г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Полезные гаджеты - крутые подарки!

мойка воздуха xiaomi

Вы заметили? В воздухе во всю уже витает суета, а все потому что на носу светлый праздник — Новый Год. Считанные дни остались до той самой волшебной ночи, в которую принято дарить подарки и улыбки близким. Некоторые уверены, что подарком для близких людей должно стать что-то полезное, что не останется в стороне, а будет дарить пользу. Особенно такие подарки часто дарят мамам и папам. Сегодня мы расскажем как раз о таких подарках — приносящих пользу.

Несомненно, у компании Xiaomi много гаджетов, которые помогают в быту. Например, хорошим подарком может стать мойка воздуха Xiaomi. Этот гаджет создаст оптимальный микроклимат в доме, очистит воздух от пыли, а значит положительным образом скажется на самочувствии человека. Уже многие оценили действие увлажнителей Xiaomi, огромное количество положительных отзывов гуляет по сети. Мы не остаемся в стороне и тоже советуем купить увлажнитель воздуха Xiaomi тем, кто заботится о себе и своих близких. Мойка воздуха хороша тем, что не только увлажняет, но и очищает воздух от пыли и других частиц.

О следующем гаджете наверняка слышали все. Робот-пылесос Xiaomi— это один из наиболее желанных подарков на Новый Год. Особенно для старшего поколения, ведь с каждым годом сил на уборку тратиться больше. А с роботом Xiaomi уборка пола больше не потребует активного вмешательства. Им даже управлять можно через смартфон. Настраивайте зоны, дни и время уборки, следите за состоянием расходников прямо с экрана смартфона. А по поводу чистоты думать не стоит, роботы сделают все за Вас. Вам нужно всего лишь принести его домой, потратить несколько минут на установку и все — отныне грязи и пыли на полу не будет.

Еще у нас есть датчики для умного дома в наборе Xiaomi Smart Home Security Kit. Этот набор хорош тем, что при его помощи Вы можете обезопасить, а так же систематизировать свой дом. В набор входят датчик открытия окон и дверей, умная розетка, беспроводной выключатель, датчик движения и главный блок, к которому все и подключается. Уведомления с датчиков приходят на смартфон, поэтому Вы будете в курсе, если в Ваше отсутствие что-то произошло. Так же включать и выключать умную технику (например, увлажнитель) можно со смартфона. Безопасность дома и домочадцев превыше всего, поэтому набор умный дом Xiaomiстанет очень полезным подарком!

По сути, большинство товаров из нашего магазина могут быть полезными в быту. И то, что перечислено выше, всего лишь малая часть гаджетов, которые могут стать хорошим подарком. Все еще не знаете что выбрать? Тогда обязательно посетите магазин GeekUfa! Мы с радостью поможем с выбором и подберем подарок в зависимости от Ваших предпочтений и бюджета. Ждем Вас на пр. Октября, 6 и поздравляем с наступающим Новым Годом!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма