г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Полезные гаджеты от Xiaomi в GeekUfa

внешний аккумулятор

Арсенал гаджетов от китайской компании Xiaomi настолько велик, что найти среди ее творений можно практически все. Особой любовью российских покупателей пользуются смартфоны, умная техника и различные аксессуары, такие как наушники или внешний аккумулятор. Последний, по нашему мнению, входит в разряд максимально полезных гаджетов, которые выручают/помогают в самых разных ситуациях. Поэтому сегодня мы решили познакомить Вас с некоторыми полезными и иногда необходимыми гаджетами Xiaomi, которые точно пригодятся.

Если выстроить некий рейтинг полезных гаджетов в повседневной жизни, то именно внешний аккумулятор будет в лидерах. Этот небольшой гаджет безумно полезен для каждого человека, который не хочет остаться без связи, когда разряжается смартфон (а происходит это всегда в самое неподходящее время). Помимо смартфона портативные зарядки способны восполнить заряд ноутбуков, наушников или любых других гаджетов, которые сопровождают нас каждый день. Повербанков на данный момент много: на 10, 20 или даже 30 тысяч мАч, заряжающие гаджеты по проводу или оснащенные беспроводной зарядкой, с одним или двумя выходными портами, для андроидов, айфонов и т.д. Выбор настолько велик, что при желании купить внешний аккумулятор Xiaomi очень легко запутаться. Если Вы хотите приобрести этот нужный гаджет, но не знаете как определиться с выбором — не огорчайтесь, наши консультанты учтут характеристики всех Ваших гаджетов и подберут наиболее подходящую модель.

Далее мы хотим рассказать о не менее важной штуковине — о зонте. Да, зонты Xiaomi тоже существуют! Например, зонт Xiaomi Empty Valley Automatic Umbrella — качественный и большой аксессуар, который востребован почти круглый год. Особенность зонта Xiaomi в прочной конструкции спиц, которые сложно сломать, а так же в непромокаемой ткани, которая не поддается даже порывистым ветрам и ультрафиолету. Кстати, увеличенный купол (102 см) может спрятать от дождя сразу двух человек.

Следующий гаджет из нашего списка необходимых вещей немного узконаправленный, он приглянется тем, кто водит автомобиль. Ситуации на дороге случаются разные, но нужно всегда быть во всеоружии. Одним из необходимых гаджетов в автомобиле является насос. У Xiaomi есть компактный и мощный насос, который накачает шины не только автомобиля, но и мотоциклов и велосипедов, он так же поможет в накачке мячей и надувных матрасов. Xiaomi Mijia Electric Pump при небольших габаритах имеет качественный и мощный мотор, умное оснащение поможет правильно создать давление в шинах ( до 150 psi). Такой гаджет поместится даже в бардачке, а его помощь в непредвиденных ситуациях неоценима.

Такие гаджеты как внешний аккумулятор, зонт, насос и многое другое Вы можете найти на витринах нашего магазина. Компания Xiaomi старается удовлетворить потребности каждого своего пользователя, а GeekUfa старается предоставить самые выгодные цены на то, что необходимо. Наши консультанты готовы помочь Вам с выбором, правдиво рассказать о всех нюансах, а так же предоставить гарантию на все товары из нашего магазина. Ждем Вас в магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма