г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Популярные гаджеты Xiaomi

Отзывы о Xiaomi

Отзывы о Xiaomi — это, наверное, лучшая бесплатная реклама для китайского производителя, ведь большинство из них крайне положительные. Техника и гаджеты, выпускаемая этой компанией разнообразны и доступны в плане цены, при этом не страдает качество. В нашем магазине Вы можете найти смартфоны, аксессуары, умную технику для дома и многое другое, что поможет в повседневной жизни. Сегодня мы хотим рассказать Вам о топ-3 самых популярных гаджетах компании Xiaomi.

На наш взгляд, почетное третье место занимают беспроводные наушники Redmi AirDots 2. Эта бюджетная гарнитура для прослушивания музыки вот уже почти 2 года является самой продаваемой в нашем магазине. Это обуславливается не только низкой ценой (меньше 2 тысяч рублей), но и хорошим качеством, которое встретить в столь бюджетном варианте очень неожиданно. Итак, что же представляют из себя наушники Xiaomi? Два овальных наушника с механическими кнопками и силиконовыми амбушюрами поставляются в компактном овальном зарядном кейсе. Все крепления магнитные, доступно 2 цветовых решения — черный и белый. 7,2 мм драйверы хорошо справляются с передачей звука, а за счет соединения со смартфоном по Bluetooth 5.0 достигается минимальная задержка и радиус действия в 10 метров. Автономная работа наушников Redmi осуществляется за счет встроенного аккумулятора, которого хватит примерно на 4 часа. Так же аккумулятор имеется в кейсе, с его использованием автономность достигает 12 часов. Беспроводные наушники Redmi AirDots 2 станут отличной покупкой за небольшие деньги.

На втором месте мы решили разместить фитнес-браслет Mi Band 6. Отзывы о Xiaomi Mi Band 6 крайне положительные, ведь этот маленький гаджет зарекомендовал себя как отличного умного помощника в повседневной жизни. Измерение пульса, активности и потраченных калорий, мониторинг сна и множество режимов для отслеживания эффективности на тренировках — все это и многое другое доступно по цене около 3 000 рублей. Браслет представляет из себя небольшую овальную капсулу в силиконовом ремешке, имеется защита от воды, поэтому Mi Band можно использовать и при тренировке в бассейне. Все данные о Вашей активности надежно хранятся в мобильном приложении и доступны в любое время. А еще Mi Band 6 показывает уведомления со смартфона, имеет функцию будильника, таймера, удаленного управления плеером или камерой и даже датчик измерения уровня кислорода в крови. В общем, этот гаджет заслуженно получает серебро на пьедестале популярнейших гаджетов Xiaomi.

Золото, популярность и всеобщие овации нашего списка получает, конечно же, робот-пылесос Xiaomi. Этот гаджет для сухой и влажной уборки пола настолько полюбился российским пользователям, что встретить его можно буквально у каждого второго. Модельный ряд роботов достаточно велик, он включает в себя как бюджетные модели по цене примерно 13-15 тысяч, так и флагманские модели, купить которые можно и за 50 тысяч рублей. Все они выглядят примерно одинаково: шайбовидный корпус с набором датчиков или камерой, 2 щетки, пылесборник и резервуар для воды и т.д. Гаджет полностью автономный и самостоятельно выполняет уборку, есть модели которые даже самоочистку выполняют без посторонней помощи. В общем, выбор велик и найти что-то именно для себя сможет каждый.

Большой выбор гаджетов Xiaomi в Уфе по выгодным ценам Вы сможете найти в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма