г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Популярный Redmi Note 8 Pro в GeekUfa

сяоми ноут 8 про цена

Одним из самых популярных смартфонов на данный момент в нашем магазине является, конечно же, Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Этот смартфон был представлен совсем недавно, однако уже стал фаворитом многих. Помимо топовых характеристик, на смартфон Сяоми Ноут 8 Про цена просто фантастическая. Например, смартфон с объемом памяти 6/64 Гб обойдется всего в 15,5 тысяч рублей. Не повлияла ли низкая цена на качество смартфона? Давайте разбираться.

Для начала стоит отметить, что несмотря на то, что Redmi Note 8 Pro расположен в среднем ценовом сегменте, выглядит он достойно. Корпус сделан из закаленного 3D стекла. Грани задней крышки закруглены, от чего приобретают более удобную форму. К классической черной и белой расцветке был добавлен трендовый зеленый смартфон. В качестве экрана используется качественная IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов. Разрешение картинки составляет FullHD+ и это отличный показатель. Обрамляется дисплей тонкими рамками, а сверху находится каплевидный вырез, где расположена фронтальная камера. С задней крышкой все просто — тройной модуль основной камеры и дактилоскопический сканер.

Более интересное скрывается внутри смартфона. Приставка Pro в названии присутствует не просто так. Redmi Note 8 Pro расценивается как мощный, игровой, смартфон и процессор тому соответствует. Восьмиядерный MediaTek Helio G90T построен по 12-нм техпроцессу и функционирует на частоте до 2,055 ГГц. В паре с видеоускорителем Arm Mali-G76MC4, процессор MediaTek отлично справляется не только с повседневными задачами, но и с играми и сложной графикой. Так же, плюсом технической стороны смартфона является увеличенный объем оперативной памяти (6 Гб даже в начальной конфигурации памяти) и аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. А так же, наконец реализованный чип NFC в бюджетном Redmi.

И все же главной фишкой смартфона стала камера. Целых 4 модуля основной камеры, во главе которых сенсор от Samsung на 64 мегапикселя. Широкоугольный объектив, датчик глубины и макрообъектив наделены 8, 2 и 2 Мп соответственно. Фотографии, сделанные на Redmi Note 8 Pro, действительно хороши. Прекрасная детализация и цветопередача почти на профессиональном уровне. Для селфи предусмотрена фронтальная камера с разрешением 20 Мп. 

Если брать во внимание все характеристики смартфона, учитывая его низкую стоимость, то сразу можно понять почему Redmi Note 8 Pro мгновенно выбился в лидеры. Вы тоже можете Redmi Note 8 Pro купить по очень выгодной цене. Просто приходите в магазин GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма