г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Популярный трекер от компании Xiaomi

купить mi band 4

Фитнес-трекеры получили популярность уже давно. Эти небольшие гаджеты помогают с тренировками, отслеживанием активности и сна, а так же присылают уведомления со смартфона, что бы мы не пропускали ничего важного. В нашем магазине представлено несколько моделей этих носимых устройств, однако наиболее популярным является трекер от Xiaomi — Mi Band 4. Купить Mi Band 4сейчас можно по особо выгодной цене. Сегодня расскажем о достоинствах гаджета и о том, как он помогает в повседневной жизни.

Фитнес-браслет выглядит довольно хорошо и подходит как к повседневному, так и к деловому стилю. Mi Band 4 состоит из овальной капсулы с экраном и силиконового ремешка. Ремешки, как и циферблаты на дисплее, могут меняться в зависимости от личных пожеланий. Капсула имеет влагозащиту, не боится воды и погружений на глубину до 50 метров, поэтому носить Mi Band 4 можно не снимая. Экран трекера небольшой, но вмещает всю необходимую информацию. Диагональ дисплея составляет 0,95 дюймов, в нижней части присутствует обозначение сенсорной кнопки для управления. В отличие от многих моделей браслетов Xiaomi и других производителей, экран Mi Band 4 плоский, что облегчает управление.

Функционал фитнес-трекера не ограничивается показом времени, он обширен и довольно полезен. Например, помимо вышеупомянутого времени, на неком «рабочем столе» на экране, Вы видите дату, температуру на улице и счетчик шагов. Так же отображается уровень заряда гаджета в процентах. В меню Вы найдете такие разделы как статус, пульс, тренировка, погода, уведомления и раздел «дополнительно» с настройками устройства. Первый раздел расскажет Вам о текущих показателях пройденного расстояния, потраченных калорий, пульса (при включенном постоянном мониторинге). В разделе пульс измеряется ЧСС вручную. Что бы отследить активность во время занятий спортом, в разделе «тренировка», активируйте подходящий режим работы: плавание, бег на улице, бег в помещении, ходьба, упражнения и езда на велосипеде). По окончании тренировки, Вам будет предоставлена информация о ее эффективности. Погода Вам расскажет о температуре на улице и осадках, а уведомления о том, какие сообщения и звонки поступили на Ваш смартфон. Помимо стандартного и уже привычного функционала, у Mi Band 4 есть функция управления плеером. Это значит что Вы можете менять громкость и листать треки без смартфона. Для того, что бы открыть плеер, нужно свайпнуть главный экран вправо.

Ну и немного о технической стороне. Xiaomi Mi Band 4 получил цветной AMOLED экран, с разрешением 240 х 120 пикселей. За работу отвечает фирменный чипсет Huangshan No.1, который обеспечивает быструю и плавную работу. Соединение со смартфоном происходит за счет Bluetooth 5.0, автономная работа составляет до 20 дней без подзарядки. Все данные с фитнес-браслета хранятся в приложении MiFit. Купить Mi Band 4 можно в четырех цветах: черный, синий, оранжевый и фиолетовый.

Фитнес браслет от компании Xiaomi четвертого поколения стал действительно полезным гаджетом. Mi Band 4 получил популярность, хорошие отзывы, а главное — доступную цену! Если на старте продаж купить Mi Band 4можно было в районе 3 тысяч рублей, то сейчас ситуация изменилась, и он стал еще дешевле. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы приобретете не только качественный аксессуар по низкой цене, но и личного помощника.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма