г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Поступление гаджетов в магазин GeekUfa!

Поступление гаджетов в магазин GeekUfa!

Наш магазин старается регулярно завозить как новые, так уже давно знакомые гаджеты, с которыми наша жизнь становится намного проще и легче. И сегодня мы получили несколько гаджетов от компании Xiaomi, среди которых есть полюбившиеся многим девайсы.

Одним из самых популярных товаров от Xiaomi, на данный момент, являются роботы-пылесосы. С их помощью мы забываем о рутинной каждодневной уборке полов и больше времени уделяем другим потребностям и себе. Среди большого разнообразия роботов-пылесосов, Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner является, так сказать, золотой серединой.

Его соотношение цены и технических характеристик позволяют миллиону пользователей по всему миру делать выбор в пользу него. Как и большинство техники Xiaomi, Mi Robot Vacuum Cleaner выполнен в минималистичном стиле. Его корпус из прочного белого пластика вписывается в любой интерьер и не выделяется на общем фоне.

Что касается технической стороны, то в этом плане, Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner не разочарует Вас. Мощный мотор и длительная автономная работа проведут уборку в Вашем доме по высшему разряду. Цена роботы-пылесоса составляет 18 500 рублей.

Если на покупку робота-пылесоса Вы еще не решились и отдаете предпочтение старым проверенным методам уборки, то ручной пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner за 14 500 рублей — это то, что Вам нужно!

Удобная форма, небольшой вес и весьма мощный мотор обеспечат чистоту в Вашем доме на раз-два! У пылесоса отличный чистящий валик, он собирает абсолютно весь мусор, а так же съемный пылесборник, который удобно мыть при необходимости. 

Устали переставлять вилку от розетки к розетке? С Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner это больше не проблема! Пылесос работает без проводов, поэтому уборка дома станет легче и все самые труднодоступные места будут очищены.

Наше поколение много времени проводит за компьютером, согласны? Это и социальные сети, и игры, и работа. Часто в быстром ритме жизни мы забываем о состоянии нашего здоровья. Ведь особенно сидячий образ жизни/работы негативно сказывается на нас. Начинает болеть шея, спина. Вам это знакомо? Тогда подушка-массажер Neck Pillow непременно должна оказаться в Вашем арсенале.

Имея функцию массажа и подогрева, массажер расслабляет шею, активизирует циркуляцию крови и помогает нам отдохнуть. Крутящиеся валики нежно массируют проблемные участки и Вы начинаете чувствовать себя намного лучше!

Что бы оценить всю прелесть этого гаджета, достаточно прийти в наш магазин и купить его за 1 790 рублей.

Neck Pillow

А на очереди еще один гаджет, который должен быть в каждом доме! Чайник Xiaomi Mi Kettle — это идеальное дополнение Вашей кухни. Качественные материалы, безопасность в использовании, лаконичный дизайн. Всего за 5 минут Xiaomi Mi Kettle вскипятит воду, объемом 1,5 литра.

Цена чайника 1 700 рублей, купить его Вы можете уже сейчас в нашем магазине.

Xiaomi Mi Kettle

Так же поступили потолочные лампы. Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp имеет диаметр 48 сантиметров и дополнительную функцию в виде «Звездного неба». Очень интересный гаджет, который украсит Ваш интерьер.

Лампа умный гаджет и может управляться дистанционно с пульта или приложения Mi Home. Вы сможете даже регулировать яркость лампы. Купить потолочную лампу можно в нашем магазине по цене 4 900 рублей.

Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp

А напоследок еще один гаджет для здоровья — умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2. 8 видов показателей собираются и анализируются в приложении Mi Fit, там же можно их сравнивать. Весы имеют простой дизайн: корпус из матового пластика и встроенный автоматический дисплей.

Весы Mi Smart Scale 2 подойдут для пользования всей семьи, ведь в приложении можно завести до 16 отдельных профилей. Это очень удобно! Все показатели максимально точные, а использование весов понятно на интуитивном уровне.

Подойдут такие весы не только тем, кто занимается спортом и должен быть в курсе всех параметров тела, но и обычным пользователям, которые просто следят за своим здоровьем. Цена весов 2 200 рублей и они станут отличной покупкой!

Xiaomi Mi Smart Scale 2

В нашем магазине полно различных гаджетов для здоровья, дома и быта, активного отдыха и многого другого. Каждый найдет что-то особенное для себя и близких. Заходите к нам в гости и мы более подробно расскажем Вам об интересующих товарах. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 каждый день!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма