г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Премиальные часы в GeekUfa

купить смарт часы

Купить смарт часы необходимо каждому современному человеку. И для этого есть несколько причин. Во-первых, умные часы это возможность не пропустить ни одного важного звонка, во-вторых, такой гаджет позволит следить за состоянием организма, путем базовых измерений. В конце концов, современные часы выглядят стильно и могут стать недостающей частью образа. В нашем магазине представлено множество смарт-часов от таких компаний как Xiaomi, Realme, Samsung, в сегодняшней статье мы решили рассказать Вам о топовых моделях каждого из этих брендов. Широкий функционал, качественное исполнение, премиальные материалы и функции — все это Вы можете найти в часах из магазина GeekUfa.

Xiaomi. На данный момент самой премиальной моделью часов от китайского производителя в нашем магазине является Xiaomi Watch S1. Эти часы сочетают в себе изящный классический дизайн, широкий умный функционал и качественные материалы. Корпус часов сделан из нержавеющей стали и сапфирового стекла, ремешок выполнен из натуральной телячьей кожи. На корпусе расположился круглый AMOLED дисплей, размером 1,43 дюймов по диагонали, а так же пара физических кнопок. Из основных функций смарт-часов Xiaomi можно выделить измерение пульса, уровня кислорода в крови, отслеживание сна, более 100 спортивных режимов, а так же датчик GPS. Как и большинство подобных моделей, Xiaomi Watch S1 показывают уведомления со смартфона, имеют будильник, секундомер, таймер и прочие полезные функции. Из особенностей стоит отметить возможность принимать телефонные звонки с помощью встроенных динамика и микрофона, а так же чип для бесконтактной оплаты. Производитель обещает до 24 дней автономной работы в энергосберегающем режиме.

Realme. Более бюджетный, однако практически так же оснащенный вариант умных часов - Realme Watch 3 Pro. Квадратный корпус часов сделан из качественного пластика, который стилизован под металл, экран покрыт защитным стеклом. На корпусе имеется одна физическая кнопка управления и квадратный AMOLED экран, диагональю 1,78 дюймов. Купить смарт часы Realme стоит для измерения пульса, кислорода в крови, повседневной активности, активности на тренировках и для получения уведомлений со смартфона. Доступные часы от Realme имеют динамик и микрофон для осуществления телефонных звонков, датчик GPS для отслеживания местоположения и маршрута и ряд других полезных фишек для повседневной жизни и спорта. Автономная работа аксессуара достигает 14 дней.

Samsung. Часы от южнокорейского производителя действительно привлекательны. Samsung Galaxy Watch 5 Pro имеют корпус из титана, а экран покрыт защитным сапфировым стеклом. Корпус часов имеет защиту от воды по стандарту IP68, поэтому вода им не страшна. Часы получили цветной экран, диагональю 1,4 дюйма, на котором отображается много полезной информации: время, дата, погода, данные об активности и уведомления со смартфона. Как и все умные часы, Samsung Watch имеют ряд датчиков для отслеживания пульса, пройденных шагов, потраченных калорий и прочего. 90 режимов тренировок уведомят Вас об их эффективности, дадут советы и сохранят данные для дальнейшего использования. Часы от Samsung имеют встроенную память, поэтому Вы можете слушать музыку без использования смартфона. Возможность принимать звонки, GPS, NFC и многое другое для комфортной жизни. Samsung Watch — это не только стильный аксессуар на Вашей руке, но и персональный тренер, личный помощник. Соединение со смартфоном доступно за счет Bluetooth 5.2. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 590 мАч.

Купить смарт часы в Уфе по выгодным ценам Вы можете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма