г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Презентация Redmi Note 9 уже завтра!

магазин хиоми в уфе

Смартфоны китайской компании Ксяомидовольно популярны на рынке. Это обуславливается из выгодной стоимостью и хорошим техническим оснащением. Одной из наиболее популярных линеек считается Redmi Note — смартфоны от суббренда компании, вышедшие в этом году уже в девятом поколении. В марте были представлены Redmi Note 9 Pro и 9 Pro Max для Китая, а так же Redmi Note 9S для глобального рынка. На достигнутом в Xiaomi не остановились и готовят к выходу еще одну модель — Redmi Note 9. Мероприятие должно состояться уже завтра, 30 апреля.

Смартфон Redmi Note 9 станет младшей моделью в линейке, получив при этом достаточно хорошие характеристики. Смартфон, по предварительной информации, будет построен на базе процессора MediaTek Helio G85. Мощности данного процессора должно хватить как на повседневные, так и на более тяжелые задачи. Конфигураций памяти заявляется три — 3/32, 4/64 и 6/128 Гб с возможность расширения до 512 Гб. Для этого предусмотрен отдельный слот для карты памяти. За автономную работу отвечает аккумулятор на 4 920 мАч, чего хватит минимум на сутки. О характеристиках быстрой зарядки информации нет, но функция все же присутствует. Скорее всего завезут стандартные, на данный момент, 18 Вт. В качестве экрана выступит IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов и разрешением FullHD+. Наверное главной загадкой на данный момент стала камера смартфона Redmi Note 9. Из известного — основной модуль получит 4 объектива, где главным станет сенсор на 48 Мп. Об остальных информации нет. Фронтальная камера получит 13 мегапикселей.

Внешний вид смартфона сюрпризов не преподнесет, Note 9 похож на уже представленные Redmi. Корпус из стекла получит квадратную площадку под основную камеру, экран с тонкими рамками и с отверстием под фронталку. И все же некоторые изменения есть — фронтальная камера сместится с центра в левый угол, а сканер отпечатка пальцев «переедет» с кнопки питания на заднюю крышку. Смартфон получит довольно обширную цветовую гамму: купить Redmi Note 9 можно будет в черном, белом, зеленом, красном, розовом и синем цвете. Придут ли все расцветки в нашу страну, пока не известно.

Помимо младшей модели, на мероприятии должны показать еще один смартфон из линейки — Redmi Note 9 Pro. В сети есть информация, что смартфон станет глобальной версией Redmi Note 9 Pro Max. Смартфон должен получить те же характеристики, но с одним приятным добавлением — чипом NFC.

Обо всех подробностях мы узнаем уже завтра, но ясно одно — новые Redmi Note претендуют на звание хита среднего ценового сегмента. Хорошие характеристики в купе с приятной ценой еще ни разу не оставались без внимания. Купить новые смартфоны от Redmi уже скоро предложит магазин Хиоми в Уфепо адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма