г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Проектор Xiaomi Zeemr M1 Pro в GeekUfa

проектор xiaomi

Компания Xiaomi - китайский производитель смартфонов, техники для дома и всевозможных гаджетов, которые облегчают или улучшают жизни людей. Одно из главных достоинств продукции Xiaomi - доступность. За относительно небольшие деньги можно приобрести очень качественный и полезный девайс, который будет радовать своего обладателя длительный период времени. У производителя достаточно много гаджетов для развлечений и повседневной жизни, одну из таких новинок мы завезли в наш магазин. Сегодня речь пойдет о крутом гаджете, который ориентирован на молодую аудиторию рынка - проектор Xiaomi. Причем тут проектор и доступность? Все просто - проектор Xiaomi Zeemr M1 Pro является одним из самых доступных гаджетов для трансляции изображения на рынке. При своих достаточно мощных характеристиках, цена данной модели слегка превышает 10 тысяч рублей. В данной статье мы решили познакомить Вас с проектором от компании Xiaomi поближе.

Дизайн проектора Zeemr M1 Pro интересен, выглядит стильно и необычно. Прямоугольный компактный корпус с закругленными краями имеет переднюю рабочую панель с геометрическим узором в виде полотна из линий. Естественно, передняя панель так же наделена объективом, сверху находится рычажок управления изображением, а на задней панели размещены разъемы HDMI, USB A и DC. Так же доступны модули Wi-Fi и Bluetooth.

Любите фильмы на большом экране? Тогда Xiaomi Zeemr M1 Pro это то что Вам нужно! Имея возможность проекции от 20 до 120 дюймов при проекционном расстоянии от 80 сантиметров до 2,5 метров, с сохранением качества изображения, Zeemr M1 Pro может стать идеальным дополнением домашнего вечера кино. Гаджет в автоматическом режиме улучшает качество изображения и контрастность, благодаря наличию искусственного интеллекта имеется поддержка распознавания темных и светлых стен. Так же, высокое качество картинки доступно за счет поддержки HDR10. Приятным дополнением функционала стала коррекция трапецеидальных искажений по всем 4 точкам и поддержка боковой коррекции. Все для того чтобы изображение с Zeemr M1 Pro не искажалось.

Производитель не обошел стороной вопрос безопасности, так как проектор Xiaomi транслирует изображение с мягким рассеиванием и без прямого источника света, глаза не перенапрягаются и не устают. Так же стоит отметить долговечность проекционной лампы - срок службы составляет до 30 000 часов. Это примерно 20 лет при использовании проектора каждый день по 4 часа.

Как уже было упомянуто, подключение к проектору доступно через разъемы на корпусе и по Bluetooth. Подключив к гаджету свой смартфон Вы сможете использовать его как колонку для воспроизведения аудио или транслировать изображение прямо со смартфона.

И немного о технических характеристиках проектора Xiaomi. Zeemr M1 Pro работает на базе операционной системы Android и на процессоре MTK 9269, разрешение проектора составляет 1 280 х 720 пикселей, объем встроенной памяти 1/16 Гб.

Купить проектор Xiaomi в Уфе по выгодной цене Вы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. Будем рады Вам каждый день.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма