г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Пылесос Dyson V12S Detect Slim Submarine: Ваш путь к идеальной чистоте

беспроводной пылесос Dyson V12S Detect Slim Submarine

Dyson стал выдающимся именем на рынке беспроводных пылесосов благодаря своему дизайну, набору функций и возможностям. В своем новом выпуске бренд сохранил все преимущества V12 Detect Slim и поднялся на ступеньку выше. Модель V12s получила пару новых насадок, главной из которых является роликовая насадка Submarine для влажной уборки. Она позволяет мыть полы и удалять стойкие пятна и разливы жидкости.

Если вы использовали V12, то Submarine не будет сильно отличаться. Он по-прежнему довольно портативен: его вес составляет всего 2,2 кг, хотя при прикреплении ролика для влажной уборки, он становится немного тяжелым. Несмотря на компактную коробку, комплект весьма обширный: насадка Submarine, улучшенная насадка Fluffy Optic, щелевая, комбинированный инструмент, мини-электрощетка, зарядка, док станция для настенного крепления и подставка.

Насадка Submarine Wet Roller оснащена двумя контейнерами: для чистой и грязной воды. Излишне говорить, что это приспособление сконструировано таким образом, что вода из резервуаров не смешивается и не всасывается в пылесос. Ролик оснащен HEPA-фильтром. Резервуар для чистой воды вмещает 300 мл воды, что достаточно для уборки площади до 100 кв. м. Емкость для грязной воды предотвращает попадание грязи и мусора обратно на пол. Ролик Fluffy Optic был улучшен и теперь имеет удвоенную мощность лазера, чтобы еще четче обнаруживать грязь, пыль и волосы.

Dyson V12s купить стоит за высокие технологии. ЖК-дисплей показывает количество собранных частиц и зарядку. Три скорости: Eco, Auto и Boost можно регулировать, чтобы вы могли пылесосить полы, диван и даже матрас. Режим автоматической настройки интеллектуально подстраивается, чтобы обеспечить идеальное соотношение между мощностью и продолжительностью работы. Экологичный режим предлагает увеличенное время для тщательной уборки больших площадей, в то время как режим Boost разработан специально для быстрой и эффективной очистки за короткое время. Сердцем пылесоса является двигатель Hyperdymium мощностью 150 AW, который работает со скоростью 125 000 об/мин. Этот миниатюрный торнадо, образующийся при каждом нажатии кнопки питания, втянет в себя даже самую упрямую пыль. Время автономной работы составляет 60 минут (20 минут при использовании турбо-режима), чего достаточно, чтобы убрать всю квартиру.

Купить пылесос Dyson V12s вы можете в магазине GeekUfa. Внедрение валика Submarine, способного не только устранять пятна, но и выполнять функцию мойки пола, расширяет горизонты функциональности беспроводного пылесоса. Это открывает новые перспективы для более всесторонней и эффективной уборки, превращая обычное устройство в мощный инструмент для поддержания чистоты в доме.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма