г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Пылесосы бренда Dreame от Xiaomi

dreame купить

Компания Xiaomi занимается выпуском гаджетов многие из которых представлены на российском рынке. Объем производства настолько велик, что приходится задействовать дочерние бренды, дабы удовлетворить все потребности покупателей. Сегодня мы поговорим именно о таком подразделении китайской компании Xiaomi — дочерний бренд Dreame, занимающийся выпуском техники для уборки. Бывает Dreame робот, а бывают и беспроводные ручные пылесосы — оба модельных ряда предназначены для облегчения и оптимизации процесса уборки пола. Сегодня в нашем обзоре представители обеих линеек, которые могут по праву считаться одними из лучших на сегодняшний день.

Начнем со всеми любимых роботов-пылесосов. Роботы — практически самостоятельные гаджеты, выполняющие как сухую, так и влажную уборку пола. Полноценное мытье полов такой гаджет не заменяет, однако для поддержания чистоты на каждодневной основе этот вариант подходит идеально. Одним из лучших вариантов роботов Dreame на данный момент можно назвать модель Bot L10 Pro. Этот Xiaomi Dreame купитьстоит обладателям больших квадратур и многоэтажных помещений, потому что продвинутая система навигации позволяет гаджету запоминать до 3 различных карт и рассчитан на площадь до 250 квадратных метров. Среди прочих достоинств робота — мощность всасывания 4 000 Па и аккумулятор на 5 200 мАч. Такого оснащения хватает чтобы качественно и быстро убирать грязь даже с ковров. Особо хочется выделить отличную работу датчиков и алгоритмов, которые обеспечивают максимально эффективный маршрут, чем достигается более качественная и быстрая уборка. Все это дело может управляться и настраиваться с помощью мобильного приложения на смартфоне, что очень удобно.

Второй вариант — ручной беспроводной пылесос Dreame. Его плюсы и достоинства рассмотрим на примере новой модели — Dreame T30. Главное на что стоит обратить внимание — богатая комплектация. Dreame T30, помимо основной щетки для уборки пола, получил насадки для чистки мебели, щелевые насадки и удлинительные трубы (металлическая и гибкая). Производитель оснастил ручной пылесос мощным бесщеточным мотором нового поколения Space 5.0. Благодаря 150 000 оборотам в минуту, сила всасывания на максимальном режиме составляет 27 000 Па — результат довольно внушительный. Мало того что Dreame T30 мощный, так же он получил систему шумоизоляции и отличную систему фильтрации. Кстати, весь мусор собирается в пылесборнике, объемом 600 мл, его удобно чистить и мыть. Пылесос работает от встроенного аккумулятора, которого хватает до 90 минут, а заряжается он за 4 часа на своей док-станции, которую можно прикрепить к стене.

Ну и конечно же беспроводной Dreame купитьстоит за стильный дизайн, который непременно впишется в любой интерьер. Корпус из темно-серого пластика смотрится солидно, а металлическая удлинительная труба, сделанная под карбон, смотрится потрясающе.

Какой бы из пылесосов от бренда Dreame Вы не выбрали, в любом случае Вы станете обладателем качественного и стильного гаджета который возьмет на себя обязанности по уборке пола. Робот практически всю работу сделает за Вас, а беспроводной пылесос, не без Вашей помощи, максимально эффективно сможет очистить каждый угол Вашего дома. Выбирайте наилучший для себя вариант в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма