г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Realme 5 Pro. Новинка в GeekUfa.

realme 5 pro

Мы продолжаем знакомить наших покупателей со смартфонами от молодого бренда Realme. В России, линейка этих смартфонов, стала популярна благодаря доступности. Относительно невысокий ценник вкупе с хорошей начинкой и крутым дизайном не остались без внимания. Одна из последних новинок в нашем магазине — смартфон Realme 5 Pro. Изящный, производительный аппарат, который получил отличные фото возможности. Этот смартфон вошел в линейку смартфонов Realme 5, которые получили большой успех на индийском рынке.

Если говорить о пятом Realme Pro, то его можно охарактеризовать как смартфон среднего сегмента. У него нет флагманских скоростей, но с повседневными задачами справляется хорошо. В качестве процессора используется Snapdragon 712, а за автономность отвечает батарея на 4 035 мАч с быстрой зарядкой. Игры на средних значениях, интернет и общение доступно на протяжении всего дня. Так же хорошие характеристики получил экран. IPS матрица, диагональю 6,3 дюймов, имеет разрешение FullHD+. Картинка яркая и четкая, радует детализацией.

У Realme 5 Pro квадрокамера, где главным объективом стал сенсор с разрешением 48 мегапикселей. Это знакомый всем сенсор Sony IMX586, который соединяет 4 снимка в один, тем самым получая более высокое разрешение. С ним по соседству расположился широкоугольный объектив на 8 Мп, а так же два сенсора (глубины и макро), с разрешением по 2 Мп. Фронтальная камера получила 16 Мп и находится в аккуратной капле на верхней грани дисплея. Качество снимков на хорошем уровне, даже при плохом освещении. 

Если рассматривать этот смартфон более детально, то первое, чем он привлекает, становится дизайн. У Realme 5 Pro действительно впечатляющий внешний вид. Заднюю панель покрывает переливистый геометрический узор, который создает эффект 3D. Обе расцветки (синий и зеленый) смотрятся очень красиво, глубина цвета поражает. Не зря производитель потрудился над цветом — краска нанесена на панель в 133 слоя с использованием лазерной гравировки. Звучит непросто, но выглядит шикарно. 

Из минусов можно отметить отсутствие датчика NFC. В угоду низкой цены, производители часто грешат этим, но в совокупности смартфон получился отличным. Купить Realme 5 Proможно уже сейчас по цене от 14 890 рублей в нашем магазине. Ищете недорогой, но производительный смартфон? Тогда непременно обратите внимание на смартфоны Realme.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма