г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi 6

redmi 6 купить

Redmi 6 - одна из новинок 2018 года, уже успевшая стать хитом.

Новинка обладает ярким экраном на 5,45 дюймов с соотношением сторон 18:9, что означает, что 80,5% общей площади смартфона занимает экран. Разрешение экрана составляет 720 на 1440 пикселей.

Внутри расположен процессор Mediatek Helio P22, который работает в паре с видеоускорителем PowerVR GE8320 и оперативной памятью на 3 или 4Gb. Такая связка обеспечивает отличную производительность, которой достаточно для выполнения всех повседневных задач, игр и  серфинга в сети. Телефон работает без перебоев и не перегревается.

Что касается камер, то на борту имеются две камеры - главная на 12Мп и фронтальная на 5Мп. На смартфон можно получить хорошего качества фотографии и селфи снимки. А наличие искусственного интеллекта позволяет сделать еще более улучшенные снимки. К тому же, есть крутая фишка - работает функция распознавания лиц.

Однозначно, Redmi 6 купить стоит тем, для кого на первом месте стоят высокие показатели автономности. При обычном пользовании ёмкость аккумулятора объемом 3000мАч обеспечит пользователю целый день пользования смартфоном без необходимости подзарядки. А время непрерывного пользования экраном достигает 7 часов.

Redmi 6 купить в Уфе по самой выгодной цене можно в магазине Geek-Ufa  по адресу пр. Октября, 6. Также у нас можно купить чехлы для телефонов, зарядные устройства и много другое. Ждем вас!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма