г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi 9 - новый бюджетник в наличии!

Redmi 9

Ассортимент смартфонов нашего магазина пополнился новым устройством от компании Xiaomi. Бюджетный смартфон Redmi 9 был представлен совсем недавно и неожиданно. И вот спустя немного времени, аппарат попал в наши руки. Redmi 9— продолжение популярной линейки недорогих смартфонов от дочернего бренда китайской компании. При невысокой цене, смартфоны Redmi предлагают хорошие технические характеристики, яркие дисплеи и камеры, которые делают отличные для своей цены снимки. В этом обзоре мы расскажем о новинке, более подробно остановившись на том, кому подойдет этот бюджетный смартфон.

Дизайн смартфона выдержан в фирменной стилистике Xiaomi: закругленные края, текстурированный корпус из пластика и экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом. На этот раз матовая поверхность задней крышки получила уже знакомый вертикальный блок основной камеры и дактилоскопического сканера. Блок украсили кругом, в нижней части расположился логотип бренда. Redmi 9 купитьможно в сером, фиолетовом или зеленом цвете. Несмотря на то, что смартфон представляет бюджетный сегмент, его дизайн находится на уровне более дорогих собратьев.

Техническая сторона аппарата от Redmi, если сравнивать с предыдущим смартфоном, улучшилась. Во-первых, это обуславливается более мощным процессором MediaTek Helio G80, который работает в паре с видеоускорителем Mali-G52. С таким оснащением, смартфон Redmi 9 пригоден не только для повседневных задач, но и для средней тяжести приложений. Этому же способствует оперативная память на 3 или 4 Гб. Во-вторых, новинка получила яркий экран с разрешением FullHD+ (это в разы лучше, чем прошлогодний Redmi 8). Диагональ экрана составляет 6,53 дюймов, рамки тонкие, не мешают обзору. Особо хотелось бы отметить аккумулятор смартфона Redmi 9 — целых 5 000 мАч для долгой активной работы! Быстрой зарядки в бюджетнике не предусмотрено, однако это не критично на фоне емкости аккумулятора и цены устройства.

Ну, и в заключении поговорим о фотовозможностях смартфона Redmi 9. Компания Xiaomi уже не первый раз устанавливает в свои бюджетные смартфоны хорошую камеру. На этот раз нас порадовали сразу четырьмя объективами в основной камере. Их разрешение составило 13, 8, 5 и 2 мегапикселя. Помимо качественных снимков на основной сенсор, можно делать широкоугольные снимки, портреты с размытием заднего фона и фотографии небольших объектов с помощью макро объектива. Для селфи предусмотрена одна камера в верхней части экрана с разрешением 5 мегапикселей. Для повседневной съемки или фотографирования документов, Redmi 9 подойдет идеально.

Подводя итоги, стоит отметить что Xiaomi, как всегда, стоит своих денег. Линейка бюджетников от Redmi в очередной раз это подтверждает. Хорошая производительность, яркий экран и целых 4 камеры по доступной цене — это то, что нужно. Дизайн смартфона подчеркивает достоинства, а техническое оснащение справится со всеми повседневными задачами на ура. Да, бюджетники от Redmi все еще не получили чип бесконтактной оплаты, однако это не делает из смартфона второсортный аппарат.

Если Вы хотите хороший смартфон как внешне, так и в техническом плане, то наша сегодняшняя новинка отлично подойдет на эту роль. Уже сегодня смартфон Redmi 9 купитьВы сможете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма