г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi AirDots S - новые бюджетные наушники

xiaomi

Компания Сяомивыпустила беспроводные наушники Redmi AirDots S, стоимостью около 1 500 рублей. И нет, это не второе поколение одних из самых популярных TWS наушников — AirDots S улучшенная версия предыдущей модели. О различиях расскажем в этой статье.

Новым Redmi досталось многое от старшего брата, в том числе и внешний вид. Овальный кейс из черного пластика и такие же овальные наушники выполнены в минималистичном стиле. Небольшой кейс украшает лишь лаконичный логотип, размеры компактные. Крышка плотно прилегает и случайно не откроется за счет магнитного крепления, которое используется и для удержания самих наушников в кейсе. Так же на корпусе присутствует разъем для зарядки. Черная расцветка уже зарекомендовала себя с хорошей стороны — не пачкается, царапины практически не заметны. В комплект поставки входит три пары сменных амбушюр.

Техническая часть так же осталась прежней. За основу взяты 7,2 мм динамики, качественно воспроизводящие звук. Redmi AirDots по праву считаются одними из лучших бюджетных беспроводных наушников — звук громкий и четкий. Автономная работа новых Redmi AirDots S составит 4 часа, а зарядный кейс увеличит это время до 12 часов. Это безусловно хороший показатель, которым могут похвастаться не все. Заряжаются наушники все через то же разъем micro USB. Соединяются со смартфоном наушники через Bluetooth 5.0. 

А теперь об изменениях! Главным нововведением стал способ подключения наушников. Если раньше мы подключали к смартфону лишь правый наушник, а левый соединялся с правым, то теперь оба наушника Redmi AirDots S сопрягаются со смартфоном одновременно. Помимо этого производитель заявил об улучшении стабильности соединения и скорости. С такими показателями AirDots S станут намного удобнее и практичнее в использовании. Доработанная скорость обеспечит снижение задержки звука, а обособленное подключение добавит практичности наушникам.

Беспроводные наушники Redmi AirDots S не являются вторым поколением, потому что имеют те же характеристики, что и предыдущие. Однако, обновления все же есть и данная гарнитура может считаться улучшенной версией популярных TWS наушников. Цена Redmi AirDots S осталась прежней, поэтому шансы на успех так же велики как у предшественника. Уже скоро новинка поступит в GeekUfa. В поисках магазина Xiaomi в Уфе адресалучше чем пр. Октября, 6 не найти. Наш магазин предлагает только оригинальную технику по выгодным ценам.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма