г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi by Xiaomi.

xiaomi redmi

Весной 2019 года, на одной из презентаций Xiaomi, компания официально заявила, что бренд Redmi теперь отдельное подразделение, которое будет базироваться на бюджетных решениях. Это было сделано для того, что бы Xiaomi перешли на более топовые товары, вроде флагманских смартфонов, а Redmi занимались бы доступными гаджетами. Так и получилось, товары Xiaomi Redmi получили отличные характеристики и выгодную цену, что привело к успеху бренда сразу же после отделения. Сегодня мы расскажем о самых популярных гаджетах от Redmi, которые есть в нашем магазине.

Самым популярных детищем Redmi является, конечно же, смартфон Redmi Note 7. Заполучил смартфон широкую огласку и невероятную узнаваемость во всем мире за счет основной камеры на 48 Мп и очень приятного ценника. Для всего глобального рынка стало шоком, что бюджетный смартфон может иметь на столько хорошие характеристики.

Представили смартфон Redmi Note 7 на той же презентации, что отдельный бренд Redmi. Смартфон заполучил безрамочный дисплей диагональю 6,3 дюймов и стеклянный корпус с градиентными переливами. Как минимум на первый взгляд смартфон достоин высоких похвал. Но и производительностью Redmi Note 7 не обделили.

Мощная батарея на 4 000 мАч, процессор, который «тянет» и игры, а так же много вариаций памяти (3/32, 4/64 и 4/128 Гб). Но его главной фишкой стала основная двойная камера с сенсорами на 48 и 5 Мп. Качественные снимки Вам обеспечены. В каплевидном вырезе дисплея помещена фронтальная камера на 13 Мп.

Так как смартфон Redmi Note 7 позиционируется как бюджетный смартфон (его цена составляет от 11 990 руб.), то флагманских решений типа NFC в нем нет. Однако это не помешало стать этому смартфону лидером во всех смыслах. Купить Redmi Note 7 стоит людям ценящим производительность, хорошие фотоспособности, но при этом приемлемую цену.

Второй, не менее удачный продукт от Redmi это тоже смартфон — Redmi 7. Отличный бюджетный смартфон, сочетающий в себе современный дизайн, хорошую начинку и низкую цену. 

Вам нужен смартфон для звонков, общения в соцсетях и прочих подобных не сложных задач? Redmi 7 станет идеальным компаньоном! Безрамочный дисплей с разрешением HD+ и диагональю 6,26 дюймов, стильный дизайн с градиентной расцветкой и не плохим процессором Snapdragon 632.

На задней панели расположены двойная основная камера на 12 и 2 Мп и сканер опечатка пальцев. В качестве фронталки выступает один сенсор на 8 мегапикселей. Таких характеристик вполне хватит для рядовых фото в социальные сети или фото документов по работе.

Но больше всего в смартфоне Redmi 7 радует автономная работа. Целый день активного пользования на одном заряде, ведь аккумулятор на 4 000 мАч это действительно круто.

Если Вы ищите недорогой смартфон, который будет выполнять Ваши повседневные задачи в виде серфинга в интернете и несложные рабочие моменты, то купить Redmi 7 будет самым удачным решением.

Так же, в 2019 году, компания Redmi представила долгожданные беспроводные наушники Redmi AirDots. Формфактор наушников идентичен с уже давно знакомыми Xiaomi AirDots — удобная форма для повседневного длительного ношения. По отзывам большинства обзорщиков и рядовых пользователей, звук у этих наушников приятно всех удивил. Несмотря на низкую стоимость (в нашем магазине цена Redmi AirDots 1 980 рублей), качество звучания у наушников очень хорошее! Прослушиваются низкие и высокие частоты, звук громкий, а главное очень комфортно в них разговаривать по телефону. Благодаря качественным встроенным микрофонам, собеседник очень хорошо Вас слышит.

Особую радость доставляют защита от брызг по стандарту IPX4 и длительная автономная работа до 12 часов с использованием зарядного кейса. Механические кнопки на каждом наушнике позволять Вам отвечать на звонки, переключать и останавливать музыку, а так же вызывать голосового помощника. Сейчас купить Redmi AirDots в Уфе можно по самой выгодной цене, достаточно заглянуть в наш магазин!

Ну и напоследок расскажем Вам о новинке. Представляем Вашему вниманию Redmi Power Bank — внешний аккумулятор на 20 000 мАч с быстрой зарядкой. Постой, на первый взгляд, пластиковый корпус с несколькими портами и логотипом. Имеется 2 порта USB-A и по одному USB-C и microUSB. Так же на корпусе имеется кнопка, которая активирует специальный режим подачи малого тока.

Повербанк Redmi имеет быструю зарядку в обе стороны на 18 Вт. То есть Вы сможете не только быстро зарядить смартфон, но и сам внешний аккумулятор. Redmi Power Bank оснащен различными степенями защиты от коротких замыканий, перенапряжения и перегрева. Он полностью безопасен и станет надежным спутником в поездках и на прогулках.

Хоть бренд Redmi относительно молодой бренд, но уже полюбился всему миру за простоту, доступность и отличные гаджеты. Если Вы хотите пополнить свой арсенал гаджетов теми, что представлены в этой статье, то мы ждем Вас по адресу пр. Октября, 6! Мы предлагаем самые выгодные цены на технику, гаджеты, а так же аксессуары.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма