г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi Note 11 vs Redmi Note 10

купить xiaomi

Ежегодно компания Xiaomi обновляет свои смартфоны и обновление касается всех линеек без исключения. Однако, самым популярным детищем китайского бренда можно считать линейку Redmi Note — среднебюдженые смартфоны с хорошим техническим оснащением и впечатляющими фотографическими возможностями. В 2022 году актуальными «ноутами» стали смартфоны линейки Redmi Note 11. Они довольно мощные, стильные в плане дизайна и как всегда доступны в плане цены. В скором времени Вы сможете купить XiaomiRedmi Note 11 в GeekUfa, в сегодня мы решили рассказать Вам об основных обновлениях новинок. Сделаем мы это, сравнив прошлогодний Redmi Note 10 с актуальным Redmi Note 11.

Экран. Напомним, Redmi Note 10 был обладателем Super AMOLED экрана, диагональю 6,43 дюймов и разрешением изображения FullHD+. Экран Redmi Note 11 так же 6,43 дюймов и разрешение 1080 x 2400 пикселей. Однако матрица используется AMOLED, она получила повышенную частоту обновления в 90 Гц. В этом и состоит основное отличие новинки. Из неочевидных мы можем выделить бОльшую плотность пикселей, наличие HDR10+ (у Note 10 был HDR10), а так же увеличенную полезную площадь экрана.

Производительность. Думаем, тут все очевидно, ведь каждое новое поколение становится лучше предыдущего. В новинке производитель установил процессор Snapdragon 680, а Redmi Note 10 работает на Snapdragon 678. Судя по тестам, Redmi Note 11 немного быстрее обрабатывает информацию, а так же более энергоэффективный.

Батарея. Оба смартфона получили литий-полимерный аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. И оба смартфона поддерживают быструю 33 Вт зарядку. Однако, за 30 минут зарядки с 0%, Redmi Note 11 зарядится на 50%, а Redmi Note 10 на 65. Зато время полной зарядки составляет 1:04 и 1:14 в пользу нового Redmi Note 11.

Камера. Говорить о качестве фото и видео, пока Redmi Note 11 не попал в наши руки, рано. На основании данных производителя мы не сможем в полной мере оценить смартфон с этой стороны. Однако, стоит заметить что новый смартфон имеет в своем распоряжении основной объектив с разрешением 50 мегапикселей, в то время как Redmi Note 10 обладает 48 Мп. Для нетребовательного пользователя колоссальная разница вряд ли будет видна, так как три остальных объектива в смартфонах имеют примерно одинаковые значения.

Остальные составляющие смартфона, такие как версия Bluetooth, Wi-Fi, поддержка NFC, наличие стереодинамиков и прочее, так же примерно на одинаковом уровне. Если Вы и до этого являлись пользователем смартфонов Xiaomi, то наверное заметили что смартфоны от поколения к поколению меняются не кардинально.

В целом, купить XiaomiВам стоит если Вы хотите получить стильный и современный смартфон за небольшие деньги. Например, новое поколение аппаратов Redmi Note — надежные телефоны для любого современного пользователя. Комфортный серфинг в интернете, просмотр любимого контента, некоторые рабочие моменты и порой даже игры — все это станет Вам доступным с недорогим телефоном от Xiaomi. 

Мы ожидаем поступление новинок в наш магазин уже в ближайшее время. Следите за обновлениями на сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма