г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Redmi Note 9S в обзоре магазина GeekUfa

redmi note 9s

В марте этого года, бренд Redmi презентовал новый смартфон из средне бюджетной линейки Redmi Note. Redmi Note 9S стал глобальной версией смартфона Note 9 Pro, представленного в Китае. Особенностями аппарата стал дизайн, новый процессор и фото возможности. Так же, на данный смартфон Редми стоимость очень выгодная. В этом обзоре разберем характеристики смартфона, а так же расскажем кому подойдет смартфон Redmi Note 9S.

Все же смартфон представляет средний сегмент и флагманским оснащением похвастаться он не может. Однако, для своей цены Note 9S весьма интересен. В основу был положен новый процессор от Qualcomm — Snapdragon 720G. Процессор позиционируется как игровой и с легкостью запускает тяжелые приложения. Отклик у смартфона быстрый, так как памяти предостаточно — 4/64 или 6/128 Гб. Есть отдельный слот для расширения памяти с помощью SD карты. За автономность отвечает аккумулятор на 5 020 мАч. Так как процессор достаточно энергоэффективный, полного заряда хватит на сутки активного использования. А функция зарядки на 18 Вт быстро восполнит заряд.

В качестве экрана используется IPS матрица с разрешением FullHD+. Диагональ экрана — 6,67 дюймов, он отлично подходит как для просмотра контента, так и для игр. Тонкие рамки и вырез в экране под фронтальную камеру увеличивают полезную площадь экрана, присутствует эффект полного погружения. Как экран, так и корпус в целом, покрыт защитным стеклом. На задней крышке размещен квадратный модуль основной камеры, дактилоскопический сканер интегрирован в кнопку питания на боковой панели. Дизайн Redmi Note 9S прост и лаконичен: закругленные края, безрамочный экран, тонкие рамки и глянцевая поверхность. У смартфона 3 цветовых решения: серый, белый и зеленый.

Подробнее о камере смартфона. Основной блок камеры имеет 4 сенсора Главный объектив получил 48 мегапикселей. Широкоугольная съемка на 119 градусов обеспечивается объективом с разрешением 8 Мп. Так же есть два вспомогательных датчика: макро на 5 Мп и сенсор глубины для портретов на 2 Мп. Особое внимание разработчики уделили ночной съемке и ИИ, с помощью которого фотографии получаются более четкими и яркими. Для селфи-снимков и видеозвонков предусмотрена фронтальная камера на 16 мегапикселей. Встроенные фильтры и бьютификатор делают снимки еще лучше.

Смартфон Redmi Note 9S получил много хороших характеристик. И помимо неплохой производительности, новый Редми обладает привлекательным дизайном и хорошей камерой, что сейчас не менее актуально. Еще один приятный бонус — Redmi Note 9S из коробки работает на Android 10, под управлением фирменной оболочки MIUI 11. Актуальная на данный момент на Редми цена составляет около 17 тысяч рублей. Redmi Note 9S стане выгодной покупкой для тех, кто хочет купить хороший смартфон.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма