г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Рюкзаки в каталоге Geek Ufa

рюкзаки в уфе купить
Рюкзаки в каталоге Geek Ufa

Возможность переместить груз на спину и освободить руки привлекает многих людей разных возрастов. Поэтому рюкзаки крепко вошли в жизнь современного человека и пользуются большой популярностью.

При выборе рюкзака стоит отталкиваться от ритма своей жизни. Современный рынок предлагает богатый выбор разных моделей.

  • Если вы ведете активный образ жизни, например, часто ездите на велосипеде, то нужен не сильно большой, но вмистимый и плотно прилегающий к спине рюкзак, чтобы он не мешал во время движения.
  • Городским жителям, которые часто путешествуют и любят выбираться в походы подойдут рюкзаки побольше. Хорошим вариантом может стать рюкзак 90 Points City. Большие отделы позволят уместить нужные в пути вещи. А водоотталкивающая поверхность защитит от внезапного дождя.
  • Для прогулок нужен небольшой рюкзачок, в который можно уместить бутылку воды, планшет и бумажник. Подойдут более компактные и легкие варианты.

В магазине Geek Ufa купить рюкзак можно для любого случая.

Multifunctional Business Backpack это рюкзак на 26-литров, который отличается необычным оформлением и эргономичной спиной. Поверхность ткани как-будто покрыта воском, она влагостойкая и очень износостойкая. Дно сделано из такого же материала, так что можно спокойно ставить рюкзак на землю или на пол в общественных местах.

Независимо от своей заполнености рюкзак не теряет свою форму, а благодаря вытянутым пропорциям и длинным лямкам удобно сидит на спине.

На спинке предусмотрена специальная тканевая вставка, чтобы можно было закрепить рюкзак на чемодан. Есть два больших отделения, первый предназначен для ноутбука, второй более вместительный для всего остального. Здесь также множество внутренних и внешних кармашков, что позволит все упорядочить и избавить вас от хауса.

Отличным выбором для занятий спортом или для повседневных будней может стать рюкзак 90 Points Backpacke. Материал изготовления устойчив к влаге и истиранию, а также его сложно перерезать. Можно не переживать за сохранность своих вещей в транспорте или же, что они промокнут если будет дождь.

Есть 2 больших секции, с отделами для ноутбука или документов. Один открывается по вертикали, а у второго есть отдельная молния. Купить рюкзак Xiaomi можно для прогулок и для каждого дня. Он удобный, эргономичный, достаточно объемный и стильно выглядит.

Еще один крутой городской рюкзак — Classic Business Backpack. Его классический дизайн актуален всегда и не выходит из моды. Он легко подойдет как для рабочего стиля, так и для прогулок. Решив купить рюкзак Classic Business Backpack, вы обнаружите внутри него продуманный органайзер для предметов: отсек для ноутбука и маленькие кармашки для комфортного упорядочивания. В таком рюкзаке можно безопасно переносить свои вещи. Он выполнен из легких, но очень прочных материалов с влагооталкивающим свойством, молния также не пропускает влагу.

Рюкзак 90 Points City Backpacker хорошо подойдет и для путешествий, и для повседневной жизни. Его фишкой является то, что он имеет оптимальную для ношения форму— широкую сверху и зауженную внизу. Объем рюкзака составляет 18 литов. Купить 90 Points City Backpacker стоит велосипедистам. Он легкий, удобный, а гидрофобная ткань не позволит вашим вещам промокнуть. В нашем каталоге есть два цвета — красный и черный.

Еще один модный рюкзак для города — Leisure College-style backpack. Он обладает твердой спинкой и специальной конструкцией ремешков, что позволяет предотвратить дискомфорта в спине. А в отделении для ноутбука есть плотная прокладка, что увеличивает безопасность транспортировки. Благодаря специальному плетению ткань рюкзака приобрела прочность и красивую текстуру.

Рюкзаки в Уфе купить можно в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. В нашем каталоге представлены самые современные модели, которые отличаются высоким качеством, удобством и продуманностью.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма