г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Рюкзаки Xiaomi в каталоге GeekUfa

Где купить рюкзак в Уфе

Рюкзак уже давно перестал быть атрибутом только спортивного стиля.

В городском ритме жизни он является очень полезным и практичным аксессуаром, который значительно облегчает жизнь. Сейчас можно выбрать любую модель под свой вкус и потребности: для транспортировки ноутбука, прогулок, походов, путешествий или учебы. Он позволит освободить руки и взять с собой все необходимое, а также будет модным аксессуаром.

Купить рюкзак в Уфе вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. В нашем каталоге представлены модели фирмы Xiaomi, которые отличаются своей многофункциональностью, качеством, стильным дизайном и, конечно, ценовой доступностью.

Например, большой популярностью пользуется рюкзак Geek Backpack. Благодаря своему неотразимому геометрическому дизайну, он выглядит как рюкзак будущего. А матовый черный цвет стал удачным дополнением такой футуристичной формы.

Материал изготовления устойчив к загрязнениям, промоканию и защищает внутренние составляющие рюкзака от повреждений. Внутри предусмотрено множество отсеков разной формы и размеров, которые позволяют найти место каждому предмету. Есть специальные отделы для наушников, планшета и очков, двух мышек, карт памяти и флешек.

Основной отсек легко вмещает в себя любой ноутбук диагональю 15 дюймов.

Мягкие плечевые ремни, воздушный канал для охлаждения спины, удобная регулировка — все это делает ношение максимально комфортным и позволяет настроить рюкзак под любого человека.

Хотите купить рюкзак не дорого, но чтобы подходил под вашу повседневную жизнь? Тогда вам стоит обратить свое внимание на модель под названием Mi Colorful Small Backpack. Её объем 10 литров позволяет взять с собой все необходимые вещи для современного человека — это может быть планшет, смартфон, наушники, книга, кошелек и т.д. Внутри есть небольшой отсек, в котором удобно хранить документы, также есть внешний кармашек для вещей, которые требуют более быстрый доступ.

Купить рюкзак Mi Colorful Small Backpack можно по цене 590 рублей. А еще производитель предоставил множество ярких и красивых расцветок.

Еще один рюкзак необычной формы — Trendsetter Chic 90 Points Small. Выполнен он в цилиндрической форме и состоит из двух основных отсеков. В нижнем, кстати, очень удобно хранить сменную обувь или же одежду.

В верхней части есть отделение для очков. Внутри она сделана из мягкого материала, который обеспечивает надежное и безопасное хранение хрупкого предмета.

Этот стильный молодежный рюкзак подарит легкость в движениях и позволит сохранить ваши вещи в целостности, а еще и в четком порядке. Множество отделений позволяют с комфортом разложить самые разные предметы и гаджеты. А благодаря применению специального волокна рюкзак не потеряет свою форму, даже спустя долгое время.

Купить рюкзак можно на Новый Год в качестве подарка. Аксессуар актуален как для женщин, так и для мужчин любого возраста. Ждем вам по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма