г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Робот пылесос Mi Robot Vacuum Cleaner

пылесос xiaomi mi robot vacuum cleaner

Ярким представителем инновационной техники для дома является робот пылесос Mi Robot Vacuum Cleaner.С таким аппаратом ваш дом всегда будет в чистоте, без всяких усилий с вашей стороны. Достаточно будет задать нужные параметры и запустить устройство. Дальше оно все сделает самостоятельно.

Умный пылесос Mi Robot Vacuum Cleaner обладает небольшими размерами, а значит он удобен в пользовании и хранении. Туловище робота идеально округлой формы и произведено из качественного пластика белого матового цвета. Верхняя часть имеет глянцевое гладкое покрытие. Благодаря чему пылесос легко увидеть в темноте. На передней части расположилась контрольная панель, ободок которой подсвечивается разными цветами. А для устойчивости нижнюю часть снабдили прорезиненными площадками. Аппарат смотрится футуристично и в целом получился весьма интересным. Поэтому впишется в любой интерьер и будет смотреться как стильное современное дополнение к общему дизайну.

Что касается функционала, то 12 всевозможных датчиков делают Mi Robot Vacuum Cleaner очень маневренным, а уборку эффективной. Всяческие преграды, которые могут встретиться на пути - не станут помехой для его работы. Для этого в нем есть специальный сканирующий лазер, который дистанционно определяет все пердметы. определяет На выбор есть два режима уборки: однократная уборка предназначена для чистки всей доступной площади, а  локальная для определенного участка. Чтобы запустить девайс не нужно даже к нему подходить. Управление можно осуществлять прямо со своего смартфона. Устройство будет работает, пока емкость аккумулятора уменьшится до 20%, затем самостоятельно вернется на станцию для подзарядки. А после восполнения заряда, он начнет уборку с того места, на котором приостановился.  

Для качественной уборки, в Mi Robot Vacuum Cleaner предусмотрены две щеки - главная и вспомогательная сбоку. Боковая захватывает и направляет всю грязь к центру, откуда основная щетка отправляет все уже в мусоросборник. В комплектации также имеется скребок для чистки самих щеток.

Купить Mi Robot Vacuum Cleaner можно учитывая следующие основные достоинства:
  1. суперсовременная лазерная система навигация;
  2. емкий аккумулятор;
  3. компактность;
  4. дистанционное управление;
  5. эффективная уборка любой поверхности;
  6. возможность продолжения уборки;
  7. качественная сборка.

Робот пылесос купить можно в магазине Geek-Ufa. У нас самая низкая цена в городе. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма