г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Робот-пылесос от Xiaomi по выгодной цене

робот пылесос Xiaomi

Робот пылесос Xiaomi— довольно популярный гаджет для уборки в доме. Простота в использовании и доступная цена позволили этим гаджетам стать одними из самых популярных на российском рынке. Наиболее популярным стал Mi Robot Vacuum Cleaner — робот с функцией сухой уборки пола. Сейчас цена на этот робот-пылесос снизилась, а это прекрасный повод рассказать о нем подробнее.

Выбор в пользу Mi Robot Vacuum Cleaner зачастую падает из-за наличия лидара. Эта часть робота с датчиками позволяет лучше строить карту помещения и оптимальный маршрут уборки. Вследствие чего, уборка проходит не только быстрее, но и качественнее. Робот пылесос Xiaomiможно отнести к умным устройствам, за счет наличия искусственного интеллекта. В паре с датчиками, пылесос во время уборки постоянно сканирует комнату, создает карту с учетом всех препятствий, мебели и стен. Наблюдать за процессом уборки, управлять роботом, построить расписание уборки, а так же следить за состоянием расходников, можно в приложении Mi Home на смартфоне.

Этот домашний помощник имеет хорошую техническую составляющую. Мощный мотор обеспечивает силу всасывания в 1 800 Па, что и является причиной качественной уборки. Так же в этом участвуют боковая и основная щетки, со скоростью вращения до 300 оборотов в минуту. Кстати о щетках: силу их нажатия контролируют датчики, которые сканируют тип покрытия и интенсивность загрязнения. Вся собранная пыль собирается в пластиковом пылесборнике, объем которого составляет 420 мл. Он находится под крышкой робота, легко снимается и очищается от содержимого. Так же на пылесборнике предусмотрен фильтр, препятствующий попаданию пыли обратно в помещение. Объема встроенного аккумулятора хватает на 2,5 часа уборки, гаджет рассчитан на помещение площадью до 250 квадратных метров.

Процесс уборки не требует никакого вмешательства, достаточно настроить график, либо запустить робот пылесос с помощью приложения на смартфоне. Mi Robot Vacuum Cleaner просканирует комнату, построит маршрут и начнет уборку. По ее окончании или израсходовании аккумулятора, пылесос вернется на док-станцию для зарядки. Во втором случае, робот продолжит уборку с того места, где он остановился. Для уборки предусмотрено четыре режима — тихий, сбалансированный, турбо и максимальный.

Выглядит Mi Robot Vacuumв привычном для компании Xiaomi минималистичном стиле. Корпус из белого глянцевого ABS пластика, шайбовидная форма. Сверху находится лидар, две кнопки управления и крышка, снизу — боковая и основная щетки, колеса. Робот с легкостью преодолевает препятствия, высотой 2 см, а значит пороги ему не страшны, он не застрянет. Так же он аккуратно объезжает предметы интерьера. Конечно же, удары о мебель и стены не исключены, но на этот случай предусмотрен подвижный бампер, смягчающий столкновения.

Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner на рынке уже около двух лет, но все еще является популярным. Многочисленные положительные отзывы и выгодная цена одни из главных преимуществ данного гаджета. И хоть на данный момент на рынке изобилие подобной техники, Mi Robot Vacuumостается востребованным по сей день. Подумываете о приобретении робота пылесоса? Обязательно обратите внимание на нашего сегодняшнего героя, ведь цена стала еще выгоднее! Купить Mi Robot Vacuum Cleaner можно в нашем магазине на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма