г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Робот-пылесос Xiaomi - лучший помощник в уборке

xiaomi mi робот пылесос купить

Прогресс зашел настолько далеко, что роботы поселились в наших домах. Сфер их деятельности много, однако самым популярным роботом в доме является пылесос. Небольшой гаджет, который самостоятельно выполняет уборку пола. Согласитесь, это очень удобно, когда Ваше личное время не уходит на такие пустяки. Роботы-пылесосы Xiaomi являются доступным гаджетом, которые станут отличными помощниками. Подумываете о покупке такого гаджета? Тогда Вам непременно стоит обратить на Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Такой гаджет как Xiaomi Mi робот пылесос купитьВы можете по цене чуть больше 15 тысяч рублей.

У пылесоса Xiaomi очень хорошие технические характеристики. Он идеально подходит как для квартиры, так и для частного дома, ведь площадь, на которую рассчитан пылесос составляет до 250 квадратных метров. Mi Robot Vacuum Cleaner обладает отличной силой всасывания — 1 800 Па для идеальной уборки. Встроенного аккумулятора хватит на 2,5 часа работы. А после окончания уборки или при израсходовании аккумулятора, робот сам отправится на комплектную док-станцию. В принципе, кроме как очищение пылесборника, от Вас особых усилий не требуется. В этом и есть вся прелесть использования такого робота. А что бы управлять гаджетом, Вам просто нужно скачать приложение MiHome. Там можно настроить график уборки, следить за роботом в режиме реального времени, а так же следить за состоянием расходников.

Выглядит пылесос просто и лаконично: шайбовидный корпус и лидар с датчиками. Датчики отвечают за ориентирование в пространстве, движение и уборку в целом. Есть две щетки — основная и боковая — благодаря им и пол и ковровые покрытия будут всегда чистыми. Колесики пылесоса могут преодолевать пороги до 2 сантиметров, объезжать мебель и различные предметы интерьера вроде штор и цветочных горшков.

Почему именно робот-пылесос может стать Вашим лучшим помощником в уборке? Потому что удобно, практично и не требует особых вложений. Тем более что цена у такого гаджета очень выгодная. Хотите купить своего первого помощника робота? Обязательно обратите внимание на Xiaomi. Эта компания предлагает качественные и доступные гаджеты. В магазине GeekUfa Вы можете купить робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner уже сегодня. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 каждый день.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма