г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Робот-пылесос Xiaomi. Какой выбрать?

уфа робот пылесос

Если обратиться к статистике, то самым популярным товаром, среди бытовой техники, за последнее время стал робот-пылесос. Продажи этих гаджетов только растут. Каждый год, люди покупают на 13% больше этих гаджетов, чем в предыдущий. И такая динамика, непременно сохранится! Ведь робот-пылесос прост в использовании и очень полезен в быту.

В городе Уфа робот пылесос появился в продаже довольно давно, но стал доступным для большинства — относительно недавно. В этом преуспела, конечно же, компания Xiaomi. У этой компании есть множество гаджетов для уборки, но как не ошибиться среди всего разнообразия? Как выбрать робот-пылесос, который будет качественно справляться с уборкой и не сильно ударит по карману? Сегодня мы поможем разобраться со всеми вопросами и расскажем какой пылесос Вам подойдет.

Самым оптимальным вариантом, среди тех, что есть в нашем магазине, станет робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Потому что его технические характеристики соответствуют базовым требованиям, а цена порадует каждого. Итак, чем же хорош Mi Robot Vacuum Cleaner?

уфа робот пылесос

Данная модель пылесоса наделена различными датчиками, что помогает хорошо ориентироваться в пространстве. Робот-пылесос постоит виртуальную карту Вашего дома и будет выполнять уборку по определенному маршруту, который Вы сможете менять в приложении MiHome. Так же датчики помогут пылесосу не врезаться в мебель, объезжать препятствия и не засасывать шторы и другие предметы интерьера. Помимо этого, встроенные датчики регулируют силу нажатия щеток на поверхность в автоматическом режиме.

Кстати о щетках. Скорость их вращения достигает 300 оборотов в минуту. Этого достаточно что бы справиться с загрязнениями пола. Встроенный вентилятор обеспечит мощное всасывание в 1 800 Па, поэтому вся пыль и мусор окажутся в пылесборнике Mi Robot Vacuum Cleaner.

Вообще, за производительность пылесоса отвечают сразу три процессора. Они собирают и анализируют информацию с датчиков, обеспечивая хорошую работу пылесоса. Управляется пылесос, как говорилось ранее, через фирменное приложение MiHome. Там можно настроить график уборки, отследить местоположение гаджета, а так же следить за его работой. Работает Mi Robot Vacuum Cleaner в трех режимах: тихий, стандартный и интенсивный.

робот пылесос уфа купить

Удивительно, но этот пылесос может работать на одном заряде до 2,5 часов. А как только заряд будет приближаться к нулю, Mi Robot Vacuum Cleaner сам вернется на док-станцию для подзарядки. То есть Ваше вмешательство в уборку теперь абсолютно не требуется. Занимайтесь своими делами, пока робот-пылесос наводит чистоту.

И даже не сомневайтесь в правильности выбора, Mi Robot Vacuum Cleaner это идеальное соотношение цены и качества! На данный момент цена на робот-пылесос составляет 18 400 рублей. Успейте приобрести этот гаджет в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 или на сайте geekufa.ru

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма