г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Робот-пылесос Xiaomi в GeekUfa

Робот-пылесос Xiaomi

Робот-пылесос Xiaomi— полезный, удобный и один из самых популярных гаджетов китайского техногиганта. Надоела каждодневная уборка и совсем не хочется тратить на нее силы? Для поддержания чистоты робот-пылесос самое то! С этим гаджетом можно не тратить свое драгоценное время, посвятить его чему-то более важному. Как это сделать? Просто установить график уборки на смартфоне, ведь робот-пылесос это умный гаджет. В магазине GeekUfa Вы сможете приобрести пылесос с умным функционалом по наиболее выгодной цене. А подробнее об этом гаджете мы сегодня расскажем на примере одной из самых популярных моделей — Mi Robot Vacuum Cleaner.

Начнем с комплектации и внешнего вида. Поставляется робот-пылесос в картонной коробке похожей на чемодан. Внутри нас встречает инструкция (на китайском языке), сам пылесос и зарядная док-станция. Корпус робота сделан из ABS пластика белого цвета, он смотрится красиво и презентабельно. На верхней части находится лидар и пара кнопок управления, сбоку подвижный бампер для смягчения ударов о мебель и контакты для зарядки, снизу можно заметить боковую и основную щетки, три колесика, а так же несколько датчиков. Лидар, как и имеющиеся датчики, нужны роботу для того, чтобы ориентироваться в пространстве и строить маршрут уборки. Под откидной крышкой можно найти пылесборник с фильтром, щетки съемные, поэтому их легко чистить. Сам робот-пылесос Xiaomiнебольшой, габариты составляют 34,5 x 34,5 x 9,6 см, а вес — 3,8 кг.

Итак, как же происходит работа Mi Robot Vacuum Cleaner. Прямо из коробки гаджет уже готов к работе, можно подключить док-станцию к розетке и запустить пылесос через кнопку на корпусе. Однако, для более комфортного пользования и расширенного функционала, робот-пылесос рекомендуется подключить к смартфону использую беспроводную сеть Wi-Fi. Осуществить подключение поможет фирменное приложение Mi Home. После подключения Вам станут доступны такие функции как отслеживание процесса уборки, переключение между режимами, удаленный запуск и остановка, а так же отслеживание состояния расходников. Работа Mi Robot Vacuum Cleaner осуществляется за счет работы мощного японского бесщеточного мотора, он обеспечивает силу всасывания в 1 800 Па. При емкости аккумулятора в 5 200 мАч, доступна уборка площади в 100 квадратных метров на одном заряде. В приложении можно выбрать один из 4 режимов, различающихся по мощности: бесшумный, сбалансированный, турбо и полная мощность. Одной из особенностей стала зонированная и запланированная уборки, данные функции так же настраиваются в приложении на смартфоне.

Процесс уборки крайне прост: при запуске, робот-пылесос Xiaomiсканирует помещение, умные алгоритмы выстраивают наиболее оптимальный маршрут и гаджет отправляется на борьбу с грязью. Если заряд израсходован, Mi Robot Vacuum Cleaner самостоятельно отправляется на док-станцию, заряжается, а после возвращается на то место, где остановился и продолжает уборку. Все максимально просто, процесс не требует Вашего вмешательства.

Именно Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner является той моделью, что не первый год на рынке. И не смотря на это, данный робот все еще пользуется большой популярностью — за несколько лет он заслужил огромное количество положительных отзывов. Делая вывод, можно сказать что данный робот-пылесос один из самых надежных и доступных моделей. С момента его выхода на рынок, цена заметно упала и сейчас Vacuum Cleaner доступен практически каждому. давно хотели завести своего личного помощника по уборке? Самое время это сделать, ведь в GeekUfa робот-пылесос Xiaomi сейчас можно купить по очень выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма