г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Роутер Xiaomi - быстрый интернет в каждый дом

роутер xiaomi

Что может обеспечить хорошее качество интернета в доме или офисе, но за небольшие деньги? Конечно же роутер Xiaomi! Сегодня мы продолжаем знакомить Вас с не самыми популярными гаджетами китайской компании, которые пригодятся в быту любого человека.

Итак, у Вас встал вопрос качественного и быстрого интернета в доме или офисе. Главной задачей, конечно же, является правильный выбор провайдера, который удовлетворит Ваши потребности в желаемой скорости соединения, так же нужно обратить внимание на возможность подключения в том или ином здании/районе. Если Вы уже решили этот вопрос, настало время выбрать правильное оборудование. Очень важно подобрать такой роутер, который соизмерим с возможностями провайдера, дабы не «урезать» имеющуюся пропускную способность. Так же стоит учесть что к роутерам может подключаться одновременно ограниченное количество устройств. А чтобы выбор роутера для дома или офиса не казался Вам слишком сложным, сегодня мы постараемся рассказать доступным языком о тех, что предлагает магазин GeekUfa.

Wi-Fi роутеры, как и большинство техники, делятся на бюджетные и флагманские, более мощные модели. Мы, по традиции, начнем с бюджетного варианта — Xiaomi Mi Router4. Выглядит он просто, минималистичный корпус из белого ABS пластика дополнен четырьмя антеннами. Сразу обращаем Ваше внимание на то, что данный роутер является двухдиапазонным и поддерживает диапазоны связи 2.4 и 5 ГГц. Благодаря наличию чипа MT7621A 880MHz, имеется возможность подключения до 128 устройств одновременно, это и смартфоны, и компьютеры, и умная техника. Максимальная скорость передачи данных составляет 1 167 Мб/сек (2.4 ГГц — 300 Мб/сек и 5 ГГц — 867 Мб/сек). Для подключения предусмотрено порты WAN и LAN в количестве 2 штук. Роутер может быть подключен к мобильному приложению Mi Home, а на корпусе есть кнопка, осуществляющая автоматическое подключение умной техники к сети Wi-Fi. Стоимость этой модели не превышает 2 тысяч рублей, Mi Router 4 подойдет для квартир и даже частных домов.

Если Вы рассматриваете роутер для большого дома или офиса, то стоит обратить внимание на более мощную модель — Xiaomi AIoT Router AX3600. Этот роутер Xiaomiдаже выглядит более брутально — угловатый вытянутый корпус черного цвета с 7-ю антеннами. Эта модель так же поддерживает двухдиапазонное подключение, максимальная скорость передачи данных может достигать 2 976 Мб/сек. Хорошее техническое оснащение позволяет подключать до 248 устройств одновременно. Особенностью данной модели является не только огромная скорость, но и большая зона покрытия — сигнал доступен на площади двух футбольных полей и даже толстые стены не помеха быстрому интернету. Мобильное приложение Mi Wi-Fi 5.0 открывает доступ к настройкам роутера. Цена на данную модель — чуть больше 6 тысяч рублей, но приобретая AIoT Router AX3600 Вы откроете для себя невиданные ранее возможности Wi-Fi роутера.

Какую бы модель Mi Routerот Xiaomi Вы не выбрали, наши консультанты смогут грамотно проконсультировать Вас по любым возникшим вопросам и помочь определиться. Мы за то, чтобы фильмы грузились моментально, а видеозвонки с любимыми не зависали из-за плохого сигнала Wi-Fi. Ждем Вас на пр. Октября, 6 за качественными и мощными роутерами Xiaomi.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма