г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Роутер Xiaomi и другие гаджеты для быстрого интернета

роутер xiaomi

Интернет — одна из главных составляющих нашего времени. Сеть дает нам доступ к информации со всего мира, каждому человеку доступен контент, который производится повсеместно. Если о стабильном мобильном интернете заботятся сотовые операторы, то о домашнем интернете мы должны позаботиться сами. Не секрет что 50% успеха дела, а именно быстрого интернета, зависит от выбранного нами оборудования, поэтому мы считаем что к этому вопросу стоит подойти со всей ответственностью. Наш магазин предлагает купить роутер Xiaomiи другие гаджеты для интернета, чтобы фильмы грузились быстро, а умная техника всегда была готова к работе (да, быстрый интернет важен и для робота-пылесоса). Сегодня расскажем Вам о парочке вариантов сетевого оборудования от Xiaomi, которые смогут обеспечить Вас стабильным и быстрым сигналом.

Обращаясь к бюджетному сегменту, нам хотелось бы выделить модель Xiaomi Mi Router4A Gigabit Edition. Во-первых, его лаконичный дизайн позволит вписать гаджет в любой интерьер, не перегружая его. Во-вторых, этот роутер поддерживает подключение сразу 128 устройств к сети одновременно, что характеризует гаджет только с положительной стороны. С этим роутером Вы откроете для себя серфинг в интернете по новому — максимальна скорость беспроводного соединения составляет 1167 Мбит/сек, оперативная и постоянная память способствуют быстрой работе. У данной модели Mi Router имеется 4 усиленные всенаправленные антенны, которые распространяют сигнал по всему дому, помехой не станут даже стены и перекрытия. Такой роутер подойдет для городской квартиры или среднего частного дома. Стоимость Xiaomi Mi Router4A Gigabit Edition не превышает 2 тысяч рублей.

Если Вы рассматриваете сетевое оборудование для большого дома или офиса на несколько десятков человек, то стоит обратить внимание на флагманские модели, например, Xiaomi AIoT Router AX3600. Этот роутер с поддержкой Wi-Fi 6 и флагманских технологий связи пятого поколения, сможет обеспечить стабильным соединением до 248 устройств одновременно! У AIoT Router AX36007 антенн, мощный процессор, два диапазона, зона покрытия в примерно 2 футбольных поля и еще множество других фишек, которые дают возможность не переживать за стабильный интернет на смартфоне, компьютере, умной технике или других гаджетах. Да и выглядит этот мощный роутер Xiaomi соответствующе — черный брутальный дизайн угловатой формы, который однозначно внушает доверие. Цена на такой роутер — чуть больше 6 тысяч рублей.

Ну, а если Вы обладатель большой площади дома/офиса или стены настолько толстые, что где-то сигнал становится слабоват, то Вы можете воспользоваться усилителем сигнала от Xiaomi. Этот небольшой гаджет улучшает сигнал роутера там, где это необходимо, например, на цокольном этаже. Питается Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO от сети, занимает совсем немного места, а пользы от него больше, чем Вы можете предположить. Так что, если в какой-либо из комнат сигнал Wi-Fi Вас не устраивает, решить эту проблему можно без покупки другого роутера, стоит купить усилитель сигнала Xiaomi.

Вышеописанные гаджеты от Xiaomi для беспроводного соединения Вы сможете приобрести уже сегодня в магазине GeekUfa по выгодным ценам. Наши консультанты помогут выбрать роутер Xiaomi, который будет отвечать всем Вашим требованиям.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма