г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ручные пылесосы Xiaomi с топовыми характеристиками

купить ручной пылесос xiaomi

Семейство гаджетов для уборки от компании Xiaomi не ограничивается одними лишь роботами-пылесосами, в арсенале производителя множество пылесосов для ручной уборки пола. Как и большинство гаджетов от китайской компании купить ручной пылесос Xiaomiможно как в бюджетном сегменте, так и в более премиальном. В нашем магазине представлено несколько моделей из, так скажем, флагманской линейки и именно о них мы сегодня Вам расскажем. В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 Вы сможете приобрести качественные гаджеты для уборки пола по наиболее выгодным ценам.

Первый вариант который мы можем Вам посоветовать — пылесос от суббренда Dreame. Xiaomi Dreame P10 Pro это беспроводной пылесос с мощным мотором и дисплеем. Корпус гаджета сделан из качественного ABS пластика, трубка сделана из алюминия. Экран находится в верхней части корпуса и отображает такую информацию как уровень оставшегося заряда, текущий режим работы и т.д. За работу пылесоса в целом отвечает бесщеточный мотор, мощностью 130 Вт, обеспечивающий силу всасывания до 22 000 Па. Таких характеристик хватает на качественную уборку и твердых, и мягкий напольных покрытий. Автономная работа поддерживается встроенным аккумулятором, которого хватит до 60 минут. Мягкий ролик для пола собирает весь мусор, затем он отправляется в пылесборник объемом 600 мл, его очень легко снимать и очищать. А чтобы мелкая пыль не попадала обратно в помещение, производитель предусмотрел качественный HEPA-фильтр. В комплект поставки так же вошли сменные насадки для чистки мебели или салона автомобиля, щелевая насадка и настенное крепление, выступающее так же в качестве зарядной док-станции. Цена на данную модель в настоящее время не превышает 18 тысяч рублей.

Еще один более мощный и более премиальный вариант ручного пылесоса от компании Xiaomi — Dreame T30. Оригинальный дизайн, мощное оснащение и простота эксплуатации являются одними из главных достоинств данной модели. Корпус из темно-серого пластика дополнен металлической требой выполненной под карбон. Внутри установлен мотор работающий со скоростью 150 000 оборотов в минуту, он обеспечивает мощность всасывания до 27 000 Па — этот показатель один из самых высоких в семействе беспроводных пылесосов. Автономность достигает 90 минут, а восстановление заряда займет всего 4 часа. Для уборки в труднодоступных местах, например под мебелью, предусмотрен складной механизм складывающий трубку для более удобного доступа. Богатая комплектация — вот главное достоинство модели Dreame T30. Купить ручной пылесос XiaomiВы можете вместе с основной щеткой для уборки пола, насадкой для чистки мебели, щелевой насадкой и удлинительными трубами (металлическая и гибкая). Стоимость беспроводного пылесоса Dreame T30, при всей его премиальности, не достигает 28 тысяч рублей.

Помимо флагманских моделей, в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 Вы сможете приобрести и более доступные варианты с менее мощными, но вполне хорошими характеристиками. На все гаджеты из нашего магазина мы предоставляем гарантию, а грамотные консультации наших менеджеров не позволят прогадать с выбором.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма