г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Самое лучшее зеркало для макияжа

Зеркало для макияжа AMIRO LUX High Color

Каждая девушка знает, что хорошее зеркало — это залог красивого и качественного макияжа, как профессионального, так и повседневного.

Разработчикам китайской знаменитой компании Сяоми удалось учесть все необходимые нюансы и создать уникальное зеркало для макияжа с подсветкой — AMIRO LUX High Color. В отличии от обычных зеркал, это изделие получило особую поверхность, которая обеспечивает отображение в 6 раз более четкое и чистое. Главной фишкой изделия стал светодиодный ободокс тремя режимами освещенияи яркостью до 1100 люксов. Уровень соответствия естественного цвета тела кажущемуся составляет 98 Ra, что является очень высоким коэффициентом.

Кроме этого, зеркало AMIRO LUX High Colorможно смело назвать умнымприбором. С помощью инфракрасных датчиков лампа умеет реагировать на движенияи включать подсветку. Питает такое устройство аккумулятор емкостью 2500мАч. Этого объема достаточно для свободного пользования зеркалом в течении всей недели. Весит зеркало — 1,48 кг.

Кроме функциональности, стоит также выделить красивый внешний види высокую долговечность.Привлекательный дизайн, выдержанный в минималистичном стиле смотрится очень выгодно в любом интерьере. А защита металлического корпуса от коррозиипозволит пользоваться зеркалом долгие годы.

Это идеальное зеркало для макияжа как для профессионала, так и для обычного пользования. Это не просто зеркало, а миниатюрная гримерная прямо у вас дома. Я уверена, что любая девушка будет рада такому подарку.

Зеркало с подсветкойкупить можно в магазине GeekUfaпо адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма