г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Samsung Galaxy A30s в GeekUfa

Galaxy A30s

Корейская компания Samsung вот уже много лет является ведущим производителем техники в мире. Большинство из нас знакомы с их техникой, возможно у кого-то именно Samsung стал первым телефоном. Сейчас эта компания является одним из лидеров на рынке смартфонов и представлена довольно неплохо. Упор делается не только на премиальные модели, но и на средний ценовой сегмент. Ярким представителем бюджетного смартфона стал Samsung A30s, который за последнее время хорошо потерял в цене. Galaxy A30s получил отличные характеристики и привлекательный дизайн. И именно о нем сегодня мы расскажем чуть более подробно.

Смартфон был выпущен во «второй волне» Galaxy A 2019 и стал логическим продолжением своего собрата — Galaxy A30. A30s получил обновленный дизайн — глянцевая крышка из 3D стекла имеет геометрический узор и переливается при малейшем попадании света. Сам корпус имеет закругленные края, поэтому смартфон лежит в руке удобно. Размеры, по нынешним меркам, не такие уж и большие. На фронтальной панели расположился яркий фирменный Super AMOLED, диагональю 6,4 дюймов. Качество картинки у самсунгов, как всегда, на высоте и это радует. В экран встроен сканер отпечатка пальцев, что еще больше облегчает разблокировку смартфона. Флагманской скоростью не обладает, но защитит данные надежно. Так же стоит отметить тонкие рамки, обрамляющие экран. Они способствуют еще большему погружению в происходящее на экране.

Еще одно хорошее обновление в Galaxy A30s— камера. Основная получила 3 модуля (у младшего A30 их два). Разрешение сенсоров следующее: 25, 8 и 5 мегапикселей. Хорошие портреты, широкоугольные снимки и видео. Камера на достаточно высоком уровне, при цене смартфона. Селфи камера, расположенная в каплевидном вырезе на экране, тоже получила неплохие данные — 16 мегапикселей.

Техническая часть смартфона находится на среднем уровне, но это не значит что смартфон плохой. Для повседневных задач Galaxy A30s подходит идеально. Вы сможете без проблем установить необходимые приложения, общаться и смотреть видео без зависаний и торможений. Восьмиядерный Exynos 7885 обеспечит смартфон стабильной работой, а аккумулятор на 4 000 мАч и быстрая зарядка на 15 Вт позволят работать смартфону целый день.

На самом деле, для своей цены в 11 990 рублей, Galaxy A30s отличный смартфон. Тем более что дизайн, экран и камера на порядок выше уровнем аналогичных моделей по такой цене. Нужен хороший смартфон по выгодной цене? Тогда Galaxy A30s станет отличным вариантом. Смартфоны компании Samsung представлены в нашем магазине по очень выгодным ценам. И даже недавняя новинка Galaxy A51обойдется Вам в сумму меньше, чем могли рассчитывать. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма