г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Samsung Galaxy A55: эксклюзивный хит от Samsung, недоступный в США

смартфон Samsung Galaxy A55, самсунг А55

Вы когда-нибудь задумывались о смартфоне, который настолько передовой, что его даже не продают в одной из самых крупных рынков — в США? Galaxy A55 — смартфон среднего класса, обещающий отличные функции без заоблачной стоимости, от корейского гиганта Samsung.

Дизайн. Производитель оснастил гаджет алюминиевой рамкой и решил не использовать пластик. Спереди и сзади смартфон покрыт стеклом Gorilla Glass Victus+. Телефон удобно держать в руке и он защищен от влаги и пыли. Сканер отпечатков пальцев под дисплеем расположен не слишком близко к нижнему краю телефона, поэтому до него всегда легко дотянуться.

Экран. A55 построен на 6,6-дюймовом AMOLED-экране с частотой обновления 120 Гц и разрешением 1080*2340. Дисплей имеет поддержку HDR10 + и сертификацию Widevine L1 для высококачественной потоковой передачи с поддержкой HDR на Netflix. Яркий дисплей хорошо читается в помещении и при солнечном свете, и прекрасно подходит для просмотра видео как в SDR и HDR.

Камера. Модель состоит из тройной задней камеры (основная 50Мп, сверхширокоугольная 12Мп, макрообъектив на 5Мп) и передней камеры на 32Мп. В отличие от старых моделей, А55 использует электронную стабилизацию при записи видео 4К со скоростью 30 кадров в секунду, что привлекает внимание тех, кто любит снимать видео в движении. Основная камера делает хорошие фотографии при дневном свете с большой детализацией и дополнительной резкостью. Динамический диапазон отличный, контрастность хорошая, экспозиция точная, цветовая температура на высоте. В устройстве доступно множество режимов камеры, включая режим Pro для видео и фотографий, супер- и стандартное замедление, гиперлапс, одиночный дубль и панораму. Режим Dual Rec позволяет одновременно записывать видео с передней и задней камеры, а режим Fun дает доступ к фильтрам Snapchat в приложении Samsung Camera. Вы также получите несколько режимов AR, с возможностью создавать стикеры, рисовать в реальном времени во время записи видео и многое другое.

Батарея. Гаджет использует ту же батарею емкостью 5000 мАч, что и его предыдущие модели, но оснащен новым чипсетом Exynos 1480, который обещает повышенную эффективность. Полный заряд аккумулятора занимает чуть более 1 часа, тогда как 30-минутная зарядка доведет заряд батареи только до 55%.

Производительность. Купить Samsung A55 стоит за эффективную работу. Смартфон оснащен мощным чипсетом Exynos 1480, который работает на передовом 4-нм производственном процессе. В его состав входит комбинация из 4 ядер Cortex-А78 и 4 ядер Cortex-А54. Графический процессор A55, базирующийся на технологии Xclipse 530 от AMD, обеспечивает увеличение производительности на 40% по сравнению с А54. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, которая увеличила эффективность на 70%, телефон способен эффективно контролировать температуру при длительных нагрузках, что обеспечивает стабильную работу даже при выполнении интенсивных задач.

Вывод. Купить смартфон Самсунг А55 вы можете в магазине GeekUfa. Он предлагает стильный дизайн с защитным покрытием Gorilla Glass Victus+ и прочной металлической рамкой, придающими ему современный вид. Это устройство также оснащено новым чипсетом Exynos, включающим графический процессор Xclipse 530, что делает A55 значительным обновлением в мире смартфонов.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма