г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Самые доступные камерофоны - Redmi Note 7 и Redmi Note 8.

купить redmi note 8

Что нам известно о смартфоне Xiaomi Redmi Note 7? Да практически все! Будет не лишним сказать что его популярность не стихает уже и по прошествии полу года с момента презентации. Его притягательность состоит не только в отличной камере, хорошей производительности и дизайне — главное в Xiaomi Note 7 его низкая цена. Ведь всего за 12 тысяч рублей Вы можете купить этот смартфон в начальной конфигурации памяти.

Так как мы уже много рассказывали о его внешнем виде и внутреннем оснащении, то останавливаться на этом не будем, поговорим о более важном. О камере! Ведь именно из-за этих 48 мегапикселей Redmi Note 7 стал одним из самых популярных смартфонов. Общеизвестный факт, что процессор Note 7 не способен обрабатывать снимки в таком разрешении. Поэтому умельцы из Китая пошли на ухищрение и камера на 48 Мп делает 4 снимка по 12 Мп и объединяет их в один. Именно за счет этого смартфон Redmi получает более качественные снимки по сравнению с аналогичными смартфонами по такой же цене.

Эта технология увенчалась успехом и производители не стали останавливаться. Теперь нам предлагают купить Xiaomi Redmi Note 8 — продолжение линейки смартфонов с отличной камерой по низкой цене. Этот смартфон был представлен в конце августа 2019 года и претендует на место нового лидера среди смартфонов Xiaomi.

Redmi Note 8 так же получил камеру на 48 мегапикселей, но уже из 4 сенсоров, вместо двух как в Redmi Note 7. По соседству с основным 48-ми мегапиксельным объективом находятся широкоугольный объектив на 8 Мп и два объектива по 2 Мп, которые отвечают за макросъемку и портретный режим. Принцип работы камеры остался тот же (соединение 4 снимков в один), но за счет более доработанного и усовершенствованного процессора Snapdragon 665, снимки должны быть лучше и четче.

Так же не обойдем стороной и фронтальную камеру. По отношению к первому Redmi Note, разрешение фронталка не поменяла — 13 мегапикселей. Однако, за счет того же процессора и доработанного искусственного интеллекта, селфи могут оказаться на порядок выше чем прежде.

Если делать вывод из всего сказанного, можно предположить что камера в новом Redmi Note 8 будет лучше предыдущего смартфона. Это обуславливается и наличием большего количества сенсоров основного модуля и тем, что процессор «подрос» в мощности. Но как то ни было, ответ на этот вопрос будет точным только после того, как новый смартфон поступит в наш магазин. Так же хотим сообщить что вместе с поступлением Redmi Note 8 ожидается и Pro версия этого смартфона. Redmi Note 8 Pro, напомним, один из первых смартфонов, который получил основную камеру на 64 мегапикселя, а это уже совсем другая история. О смартфоне с таким высоким разрешением камеры мы поговорим отдельно, в дальнейших обзорах.

Сейчас Вы можете купить Redmi Note 7 в нашем магазине по самой выгодной цене в городе — от 11 790 рублей. А уже через некоторое время можно будет купить Redmi Note 8. Какова бы не была цена этой новинки, на пр. Октября, 6 Вы найдете самую приемлемую стоимость.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма