г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Самый доступный робот-пылесос от Xiaomi - Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite

xiaowa купить

Роботы-пылесосы стали популярны совсем недавно, но уже так прочно завладели сердцами пользователей, что практически каждый мечтает о таком помощнике. Это ведь так удобно: один раз совершил покупку и навсегда забыл о том, что бы уделять свое время на нудную уборку пола. Достаточно один раз настроить робот и иногда очищать его пылесборник от накопившейся пыли. Вы решили купить робот пылесос, но пока не готовы тратить слишком большую сумму? Тогда предлагаем Вам бюджетное решение данного вопроса. В нашем магазине Вы можете робот-пылесос Xiaowa купитьвсего за 9 990 рублей. А что бы понять, что представляет собой данная модель, мы решили рассказать о ней более подробно в сегодняшнем обзоре.

Робот-пылесос Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite был представлен в 2018 году и стал очень популярен, благодаря своей цене. Пылесос направлен на сухую уборку таких покрытий как паркет, линолеум, кафель и ковры с коротким ворсом. Выглядит робот просто и лаконично: круглый корпус из белого ABS пластика. На верхней панели находится откидная крышка пылесборника и три кнопки управления. Боковая грань имеет подвижный бампер, смягчающий удары и предметы интерьера. Так же там находится черная полоса, под которой скрываются различные датчики. А снизу располагаются колесики, а так же основная и боковые щетки. Сам пылесос очень компактный, его вес составляет 3 кг, а размеры 350х353х90,5 мм.

Внутри пылесоса работает мотор, его мощность составляет 1 600 Па. Автономность обеспечивается аккумуляторной батареей на 2 600 мАч, этого хватает на 2 часа уборки. Рекомендуемая площадь помещения составляет до 80 квадратных метров. Засасываемый мусор скапливается в пылесборнике, объемом 640 мл. Его легко снимать, при необходимости можно промыть. Двигается робот Xiaowa за счет встроенных датчиков, которые распознают препятствия. Пылесос способен преодолеть пороги выстой 2 см.

Управление роботом происходит через фирменное приложение Mi Home или при помощи кнопок на корпусе. В приложении Вы сможете установить график работы, отслеживать гаджет (его перемещения), а так же следить за состоянием расходников. Особенностью пылесоса стало автоматическое увеличение мощности на ковровых покрытиях. 

Учитывая низкую стоимость робота-пылесоса, можно сделать вывод, что Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite лучшее приобретение в своей ценовой категории. Тем более что компания Xiaomi уже давно на рынке и зарекомендовала себя как производитель качественных гаджетов. Купить робот пылесос Xiaomiпо самым выгодным ценам в Уфе Вы можете в магазине GeekUfa. Наши двери на пр. Октября, 6 открыты для Вас каждый день.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма