г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Самый мощный среди JBL

jbl boombox купить

Портативные колонки JBLуже успели завоевать сердца миллионов любителей музыки. Особенно тех, кто предпочитает всегда и везде брать музыку с собой. Коллекция колонок JBL предлагает большой выбор моделей, среди которых можно найти от самых маленьких, которые поместятся в кармане, до больших и мощных. Сегодня я расскажу вам о самой последней и самой большой модели — JBL Boombox.

Дизайн колонки остался той же концепции, что и прежние модели. Это все тот же качественный пластик+прорезиненная водостойкая поверхность+волокно. Колонка большая (254.5 x 495 x 195.5 мм) и тяжелая (5.25 кг). Нововведением стала удобная ручка с помощью которой можно с комфортом носить колонку с собой. Поэтому JBL Boombox купить стоит для тех, кто любит собирать большую компанию на природе или в любом другом месте в не дома. Конечно же, большим достоинством колонки является ее полная водонепроницаемость по стандарту IPX7. Так что можно не бояться намочить ее под дождем или даже уронить в бассейн — все разъемы надежно защищены заглушками. В нашем магазине вы сможете купить колонку JBL Boombox в двух цветовых решениях: хаки и черном.

Теперь немного о функциональности. Внутри девайса установлен Bluetooth 4.2с помощью которого его можно коннектить с телефоном или любым другим гаджетом. Одновременно можно присоединяться сразу с двух устройств, а также сопряжать мощную колонку с другими колонками по JBL Connect+. Еще одной крутой особенностью JBL Boombox является то, что с помощью нее можно заряжать свои гаджеты. Для этого в ней предусмотрены сразу 2 порта USB.

Наверное у вас уже возник вопрос как же играет эта колонка. И я вам скажу — просто шикарно. Звук динамичный, басистый, громкий и очень чистый. А с помощью специального переключателя можно даже менять режимы: первый режим для дома воспроизводит объемный звук с максимальными деталями, а второй для улицы делает сцену шире и немного экономит аккумулятор.

Кстати, об автономности — здесь установлена батарея на 20000мАч. Это позволит вам наслаждаться музыкой целых 24 часа и не думать о подзарядке.

JBL Boombox купить в Уфе можно в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Она надежная, водостойкая, портативная и супер мощная. А значит подойдет как для прослушивания качественной музыки дома, так и на свежем воздухе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма