г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Скоро в наличии новинка - Redmi 9T!

магазин xiaomi в уфе

Новинка 2021 года, смартфон Redmi 9T, уже совсем скоро поступит в наш магазин. Аппарат, представляющий бюджетный ценовой сегмент, предлагает довольно хорошее оснащение и мультимедийные возможности по доступной цене. Можно сказать что Redmi 9T стал неким флагманом среди бюджетников, ведь его характеристики максимально приближены к более дорогим моделям. Если Вы собираетесь приобрести хороший смартфон по доступной цене, то магазин Xiaomi в Уфена пр. Октября, 6 в скором времени предоставит возможность познакомиться с Redmi 9T поближе. Сегодня мы решили сравнить новинку с уже знакомым аппаратом-предшественником — Redmi 9. Стоит ли немного переплатить за обновленный Redmi 9T и чем он лучше? Давайте разбираться.

Для начала, по традиции, обратим внимание на дизайн. Redmi 9T стал обладателем яркого корпуса с текстурированной поверхностью и прямоугольным блоком основной камеры. Помимо красивого перелива на свету, задняя крышка получила украшение в виде логотипа бренда, который отлично вписался во внешний вид смартфона. В свою очередь, Redmi 9 олицетворение прошлогодней тенденции Xiaomi на удлиненные блоки камеры по центру корпуса. Фронтальная панель смартфонов Redmi одинаковая — большой экран с тонкими рамками и небольшим каплевидным вырезом под селфи-камеру. Экран у смартфонов одинаковый: IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов и с разрешением FullHD+.

Если сравнивать техническую составляющую, то можно сделать вывод о том, что Redmi 9T так же улучшен в лучшую сторону. Смартфон получил процессор от Qualcomm — Snapdragon 662, в то время как Redmi 9 работает на MediaTek Helio G80. Процессор от MediaTek не плох и справляется со стандартными задачами хорошо, однако Snapdragon 662 более производителен и энергоэффективен. И если в Redmi 9 начальная конфигурация памяти 3/32, то новинка получила варианты 4/64 и 4/128 Гб на выбор.

В плане автономности так же выигрывает Redmi 9T. Смартфон, представленный в 2021 году на целую 1 000 мАч обгоняет Redmi 9 (6 000 против 5000 мАч в аккумуляторе).

Немаловажным сравнением станут и мультимедийные возможности. Характеристики камер смартфонов таковы: квадрокамера с разрешением сенсоров 48, 8,2 и 2 Мп у Redmi 9T и 13,8, 5 и 2 Мп у Redmi 9. Разница очевидна, ведь новое поколение смартфонов получила улучшенный главный объектив, способный делать более качественные снимки при любом освещении. Со временем улучшена и фронтальная камера, которая теперь делает снимки с разрешением 8 мегапикселей, вместо 5, которыми наделен Redmi 9.

Изменения в лучшую сторону в новом смартфоне бюджетников от Redmi очевидны и их достаточное количество. При этом, Redmi 9 все еще является хорошим смартфоном за свою цену, способным выполнять стандартные задачи и запускать нетяжелые приложения. В то же время, немного переплатив, Вы можете стать обладателем улучшенной версии смартфона, которая к тому же получит более длительную поддержку от производителя. Смартфон Redmi 9T купить по выгодной цене Вы сможете уже совсем скоро, посетив наш магазин Xiaomi в Уфена пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма