г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Скоро в школу! Гаджеты Xiaomi для комфортного обучения.

купить Xiaomi

Совсем не за горами начало учебного года и поэтому мы решили сделать небольшую подборку товаров от компании Xiaomi, которые обязательно пригодятся во время учебного процесса, ну или как минимум помогут его облегчить. Вообще, китайская компания Xiaomi выпускает множество гаджетов из разных сфер, а все для того, чтобы каждый человек мог получить качественную продукцию за небольшие деньги. Да, именно доступность Xiaomi привлекает покупателей по всему миру. Итак, начнем.

Первый смартфон. Именно начало обучения ребенка — один из главных поводов обзавестись ему своим первым смартфоном. В этом случае советуем Вам присмотреться к бюджетным моделям, например Redmi 9A или Redmi 9C. Главной особенностью этих моделей можно назвать длительную автономность, а это важно, чтобы ребенок всегда был на связи. Большой и яркий экран, достаточная для базовых задач производительность, наличие довольно хорошей камеры — бюджетники от Xiaomi идеально подойдут на роль смартфона ребенка. Так же стоит отметить низкую цену на смартфон — купить Xiaomiможно по цене чуть больше 7 тысяч рублей. А если Ваше чадо вернется со школы с разбитым во время веселой игры экраном смартфона, то и на ремонт Вы не потратите много денег.

Думаем что Вы согласитесь, если мы скажем что рабочий стол ребенка — одна из важных вещей в обучении. За столом он делает уроки, развивается и делает массу других полезных вещей. Важным элементом обустройства рабочего стола для ребенка является правильное освещение. Если основной источник света в комнате не обеспечивает должного результата, обратите внимание на умные настольные лампы Xiaomi. Например, Xiaomi Philips EyeCare 2 — современная, качественная, а главное яркая лампа для стола. Гибкий корпус позволяет настраивать угол свечения по Вашему желанию, а 2 источника света подойдут для различных целей. Кроме того, лампа имеет возможность подключения к смартфону — настраивайте интенсивность света, время работы лампы, следите за потреблением энергии. Лампа Xiaomi станет отличным дополнением рабочего стола.

Несомненно, правильное освещение обеспечивает здоровье глаз, но при работе с компьютером, а это сейчас неотъемлемый процесс обучения, нужна дополнительная защита. Как на счет компьютерных очков Xiaomi? Очки Xiaomi- только качественные линзы, не пропускающие вредное излучение, но и довольно стильный аксессуар. Очки от компании Xiaomi имеют в своей комплектации сменные носоупоры и дужки, поэтому очки подойдут любому человеку.

На самом деле, в нашем магазине множество интересных гаджетов, которые нужны во время учебы. Есть внешние аккумуляторы, которые не оставят без заряда множество гаджетов современной молодежи, планшеты для того, чтобы заниматься учебой хоть на краю света… Даже роутеры Xiaomi могут пригодиться, а то вдруг опять удаленка, а интернет дома еле тянет почту. Кстати, можно приобрести умную колонку с Алисой и спрашивать у нее что-нибудь, если ответ на вопрос все никак не приходит в голову: 150+150 например.

Все эти и множество других гаджетов Xiaomi Вы найдете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма