г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смарт часы Realme и Xiaomi с умным функционалом

Смарт часы Realme

Умные часы — один из самых популярных аксессуаров нынешнего времени. Этот небольшой гаджет позволяет не пропускать важные звонки, даже когда смартфон на беззвучном режиме и даже следить за своим здоровьем. На данный момент рынок смарт-часов огромен, есть много вариантов на разный кошелек. Однако наиболее популярными являются фитнес-браслеты от компании Xiaomi. Но иногда наши покупатели отдают предпочтение полноценным смарт-часам, считая Mi Band маленьким или не подходящим под официальный стиль. Часы от Xiaomi, а так же смарт часы Realme, которые представлены в нашем магазине порой более функциональны и похожи на своих механических собратьев. Как раз о часах мы сегодня и решили Вам рассказать. Если Вы задумались о покупке смарт-часов, то эта статья будет Вам полезна.

Раз уж часы от Xiaomi являются основным ассортиментом в нашем магазине, с них мы и начнем. Отличным вариантом по приемлемой цене могут стать умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Простой в использовании и хорошо оснащенный аксессуар для повседневной жизни и занятий спортом. Корпус Mi Watch Lite имеет форму квадрата, крепление в виде классического силиконового ремешка подойдет к любому стилю одежды и не станет лишней частью образа. На корпусе имеется лишь одна физическая кнопка управления, все остальные команды выполняет сенсорный IPS экран, диагональю 1,4 дюймов. Чтобы настроить часы под себя можно воспользоваться множеством сменных циферблатов и менять их по настроению или в зависимости от стиля одежды. Не лишним будет отметить и защиту корпуса от воды — Xiaomi Mi Watch Lite выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров. Часы имеют качественные датчики для отслеживания пульса, активности, сна и других важных показателей. Для занятий спортом предусмотрено 11 различных режимов, которые расскажут об эффективности тренировок. Все ваши показатели будут храниться в мобильном приложении, с которым часы соединяются по Bluetooth. А проработают смарт-часы Xiaomi около 9 дней при умеренном использовании.

Для более продвинутых спортсменов, которым важны не только основные показатели тренировок, магазин GeekUfa может предложить часы с датчиком GPS. Именно такими являются смарт часы RealmeWatch 2 Pro. Индийский бренд Realme сделал умные и стильные часы по привлекательному ценнику. В отличие от Xiaomi Mi Watch Lite, Realme Watch 2 Pro получили более вытянутую форму корпуса, на котором расположился качественный дисплей, диагональю 1,75 дюймов. Больше места — больше полезной информации под рукой. В часах так же доступны уведомления со смартфона, отслеживание повседневной активности и сна. Но так же данный аксессуар имеет более 90 различных спортивных режимов и датчик измерения уровня кислорода в крови. Здесь так же доступна привязка к фирменному мобильному приложению, персонализация дисплея и прочее. Данная модель умных часов имеет автономность до 14 дней и удобную магнитную зарядку. Внешний вид часов не уступает и более дорогим моделям, можно выбрать из двух расцветок — черной или белой.

Если Вы хотите стильные смарт-часы с широким функционалом по приемлемой цене, то в нашем магазине сможете найти множество подходящих вариантов. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма