г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смарт-часы Realme с отличным оснащением и выгодной ценой

купить realme watch

Рынок умных часов на данный момент полон различных вариантов с отличным оснащением и выгодной ценой. Лидирующие позиции в данном сегменте занимает компания Xiaomi. В нашем магазине много аксессуаров данного производителя, однако китайская компания не единственная на этом поприще. Так же GeekUfa предлагает купить Realme Watch - смарт-часы индийского бренда, обладающие всеми необходимыми функциями и стильным дизайном. В сегодняшней статье мы расскажем о паре моделей от Realme, которые можно купить уже сегодня.

Смарт-часы Realme Watch 2. Классический вид для подобного типа аксессуаров, умный функционал для помощи в повседневной жизни и занятий спортом, а так же цена, приятная для всех наших покупателей. Часы Realme получили квадратный корпус выполненный из металла и пластика черного цвета, часы заключены в силиконовый ремешок в цвет корпуса, имеется защита корпуса от воды по стандарту IP68. Для управления предусмотрена всего одна физическая кнопка на корпусе. Главной частью Realme Watch 2 стал экран, отображающий всю необходимую информацию. IPS матрица, диагональю 1,4 дюймов, получила разрешение 320x320 пикселей с плотностью 323 ppi. Сенсорный экран имеет достаточную яркость, чтобы оставаться читаемым даже в солнечные дни. Со смартфоном часы соединяются по Bluetooth 5.0 через мобильное приложение realme Link, радиус действия достигает 10 метров. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 315 мАч, его хватает до 12 дней работы часов.

Среди основных функций Realme Watch 2 показ уведомлений со смартфона, подсчет частоты сердечных сокращений и мониторинг повседневной активности. Помимо этого часы получили датчик измерения уровня кислорода в крови, функцию мониторинга сна и 90 спортивных режимов для контроля физической активности на тренировках. Все данные записываются и хранятся в приложении на смартфоне и Вы всегда можете получить к ним доступ.

Realme Watch 2 Pro. Усовершенствованная модель умных часов от индийского бренда, получившая улучшенный экран, более длительную автономность и датчик GPS. Внешний вид данной модели схож с предыдущей, купить Realme Watch 2 Pro можно в черном или белом цвете. Водонепроницаемый корпус часов сделан из металла и пластика, IPS экран имеет диагональ 1,75 дюймов и разрешение 385x320 пикселей с плотностью 286 ppi. За соединение со смартфоном отвечает Bluetooth 5.0 и приложение realme Link, автономная работа так же составляет около 12 дней без подзарядки. Показ уведомлений, пульс, шаги, уровень кислорода в крови, мониторинг сна и активности, 90 режимов тренировок - все эти функции для часов бренда Realme стандартны, однако модуль GPS делает данную модель более привлекательной на фоне остальных. GPS понадобится, например, при тренировках. Realme Watch 2 Pro выглядят стильно, а их возможности не могут не радовать. Цена на них довольна приятная, особенно по сравнению с конкурентами, имеющими похожие характеристики.

Купить часы бренда Realme в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6. Наши консультанты расскажут более подробно об интересующей модели, а Вы сможете оценить их лично.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма