г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смарт часы в каталоге GeekUfa

Купить смарт часы в Уфе

Смарт часы стали неотъемлемым атрибутом современного человека. Они фиксируют физическую активность, следят за здоровьем, мониторят фазы сна, уведомляют о сообщениях, звонках и важных событиях, а также позволяют управлять музыкой. С помощью некоторых моделей можно даже оплачивать покупки в магазинах.

Лучшие актуальные модели

Apple Watch 4 — пожалуй лучшие смарт часы на сегодняшний день. Новинка завораживает своим дизайном и поражает скоростью работы. Это настоящий апгрейд смарт часов, который получил увеличенный дисплей, функцию ЭКГ, улучшенные динамики, новое колесико Digital Crown и более мощный двухъядерный чип S4. Тесты показали, что Apple Watch 4 работает до 2 раз быстрее моделей 3-го поколения. А увеличенная память до 16Gb позволит наслаждаться любимой музыкой без ограничений. Гаджет также получил улучшенный акселерометр и гироскоп, благодаря чему появилась новая функция — распознавание падений.

Это безусловно лучшие умные часы для владельцев iPhone. Apple Watch 4 купить можно в размерах 40 и 44 миллиметров по цене — 32000 и 36500 рублей.

apple watch 4 купить, pple watch series 4 купить, apple watch 4 купить уфа

Для любителей фирмы Xiaomi, можно купить смарт часы Amazfit Pace. Комплектуется гаджет с процессором частотой 1,5ГГц, встроенной памятью 4Gb и оперативной — 512Mb. Трансфлективный экран, поддержка разных режимов спорта, в совокупности с отличным процессором и стильным дизайном делают Amazfit Pace одним из топовых моделей для спорта и не только.

В его функционал входит постоянное измерение пульса, определение пройденных шагов и километров, отслеживание фаз сна и составление графиков в приложении, отображение уведомлений и воспроизведение музыки. Также на удобном сенсорном экране можно пользоваться секундомером, компасом, а также смотреть погоду.

К плюсам можно отнести отличное время автономной работы (до 7 дней), множество видов активности, синхронизацию со Strava и постоянное измерение пульса, которое позволяет составлять целостную картину сердечного ритма.

А самое приятное в этом гаджете — цена. Купить смарт часы Amazfit Pace можно 8 890 рублей. В каталоге GeekUfa вы найдете модель в черном и красном варианте.

amazfit pace купить, xiaomi amazfit pace, смарт часов купить

Amazfit Bip выполнены с стиле ретро и имеют квадратный экран с немного закругленными краями. Эта модель обладает аналогичным функционалом, но с некоторыми отличиями как в возможностях, так и во внешности. Во-первых выделим большой плюс устройства — это неприлично большой запас автономной работы до 45 дней.

От предыдущей модели, Bip также отличается степенью влагозащиты. У первого стандарт IP67 допускает погружение в воду до одного метра на 30 минут, а у второго IP68 позволяет немного превышать эту норму. У Bip нет встроенной памяти для прослушивания музыки в автономном режиме. Но и цена здесь гораздо ниже. Купить смарт часы amazfit bip можно за 4 390 рублей. На выбор есть модели в нескольких цветовых решениях: красном, зеленом, черном, оранжевом и сером.

amazfit bip купить, amazfit bip купить в уфе, купить смарт часы

Ждем вас по адресу Революционная 99. Вы сможете выбрать и купить смарт часы по своим предпочтениям и вкусу, а мы вам в этом поможем.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма