г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Huawei Y9s - хороший средний сегмент

Huawei Y9s

Линейка смартфонов компании Huawei в нашем магазине стремительно пополняется. На этот раз мы ждем поступления такого аппарата как Huawei Y9s. Сегодня расскажем об этом смартфоне более подробно: чего ждать от новинки и стоит ли рассматривать Huawei Y9sв качестве ближайшей покупки.

Смартфон появился в ноябре 2019 года, он стал средним уровнем. Не дотягивает до флагманской мощи, но и значительно сильнее бюджетников. У Y9s достаточно привлекательный дизайн. Фирменный минимализм и новые технологии — корпус получил градиент в голубой расцветке (так же имеется черная расцветка), вертикально расположенную основную камеру и выдвижную фронталку. Спереди находится IPS матрица, диагональю 6,59 дюймов. Тонкие рамки обрамляют дисплей и лишь нижняя немного выбивается из общей картины. Сканер отпечатка пальцев установили в кнопке питания сбоку, тем самым не перегружая заднюю панель лишними элементами.

За производительность отвечает процессор Kirin 710F и 6 Гб оперативной памяти. Мощи хватает не только на повседневные задачи, но и на игры с несложной графикой. Для хранения файлов добавили 128 Гб, которые можно увеличить, вставив в смартфон карту памяти. За приемлемую цену, железо более чем хорошее. Так же не подвела автономность — 4 000 мАч «под капотом», которые обеспечивают работу на протяжении всего дня.

Особенностью смартфона Huawei Y9s стала выезжающая фронтальная камера. Да, такая технология не нова и есть достаточно смартфонов с такой камерой. Но все же смотрится это достаточно хорошо и добавляет телефону современности. Разрешение селфи камеры составляет 16 мегапикселей и делает она хорошие снимки. Если говорить об основной камере, то здесь все «как у всех». Тройная камера со знакомым сенсором на 48 мегапикселей, который дополнили ширик и датчик глубины (8 и 2 Мп соответственно).

Помимо неплохих характеристик, яркого экрана и интересной камеры, смартфон может похвастаться выгодной ценой. Ценник за Huawei Y9s будет базироваться в районе 16 тысяч рублей. Да и вообще, смартфоны Huawei/Honor купитьпо приятной цене не проблема, достаточно заглянуть в GeekUfa на пр. Октября, 6. Что касается Huawei Y9s, то его поступление ожидается в ближайшее время, следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма