г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Mi 9 Lite - удачное решение

Смартфон Mi 9 Lite - удачное решение

У компании Xiaomi выходит порядка 10 смартфонов в год. Все они представляют собой разные ценовые категории. Вне зависимости от требований, любой человек найдет среди смартфонов Xiaomi подходящее ему и по характеристикам, и по цене. Особо разнообразен средний ценовой сегмент, смартфоны стоимостью около 20 тысяч. Смартфон Сяоми выбратьне сложно, главное знать что от него требуется и то, сколько Вы можете потратить. Хорошим вариантом для покупки станет Xiaomi Mi 9 Lite. Аппарат из линейки Xiaomi Mi имеет хорошую производительность и отличные фото возможности.

Изначально, смартфон был представлен в Китае под названием Mi CC9. Новая линейка смартфонов была ориентирована на молодых и ярких людей. На глобальный рынок смартфон пришел как lite версия флагмана 2019 года, Xiaomi Mi 9. Несмотря на то, что аппарат был представлен пол года назад, в актуальности он ничуть не потерял. У Mi 9 Lite современный дизайн — стеклянный корпус и безрамочный экран с каплей. Задняя крышка получила перелив и тройной блок основной камеры. Тонкие рамки и небольшой вырез в верхней части экрана не мешает обзору.

Техническую сторону Mi 9 Lite нельзя назвать флагманской, но характеристики находятся на хорошем среднем уровне. В качестве экрана используется яркая AMOLED матрица с разрешением FullHD+ и диагональю 6,39 дюймов. В экран встроен сканер отпечатка пальцев, работающий быстро и точно. Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 710 с 8 ядрами. В паре с 6 Гб оперативной памяти, Mi 9 Lite хорошо справляется с повседневными задачами, а так же с играми. Для хранения файлов предусмотрено 64 или 128 Гб, есть слот для карты памяти. За автономность отвечает батарея на 4 030 мАч с поддержкой быстрой зарядки, мощностью 18 Вт. Особое внимание уделили камере. Основная, с разрешением 48, 8 и 2 мегапикселя, делает хорошие снимки и видео, неплохо отработан ночной режим. Разрешение фронталки составляет 32 Мп — то что нужно для соцсетей.

Смартфон Xiaomi Mi 9 Lite получил средний, но производительный набор характеристик. У аппарата есть и NFC, который иногда отсутствует у смартфонов Xiaomi. По сути, этот смартфон идеален в плане цены и оснащения. На смартфон Сяоми Ми ценаобычно более высокая, но так как это Lie версия, стоимость колеблется в районе вышеупомянутых 20 тысяч рублей. Если Вы находитесь в поисках хорошего смартфона от китайского бренда Xiaomi, советуем присмотреться к этом достойному аппарату. Купить Mi 9 Lite по выгодной цене Вы сможете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма