г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Poco: какой выбрать в 2022 году?

Смартфон Poco

Какой смартфон Pocoактуален в 2022 году? Вы наверняка задавались таким вопросом, если следите за деятельностью дочернего бренда компании Xiaomi. И на счастье всех фанатов Poco, бренд в 2021-2022 годах заметно нарастил объемы выпуска новых аппаратов, предлагая покупателям достаточно много вариантов для покупки. Смартфоны бюджетные и топовые, для стандартных задач и более мощные — их всех объединяет не только принадлежность к китайскому бренду, но и более выгодная цена на фоне конкурентов на рынке. Если Вы собирались приобрести новый смартфон Poco, то предлагаем ознакомиться с нашим кратким обзором на все актуальные и доступные на данный момент модели в магазине GeekUfa.

Poco M4 Pro 5G. Хороший смартфон, выпущенный в конце 2021 года. Из основных его плюсов можно выделить IPS экран на 90 Гц, приличную производительность процессора MediaTek Dimensity 810 и большой аккумулятор на 5 000 мАч, который к тому же имеет быструю зарядку на 33 Вт. Плюс, смартфон Poco M4 Pro 5G выглядит довольно стильно и ярко, имеет небольшие габариты, позволяющие ему комфортно лежать в руке. Такой смартфон подойдет для тех, кто часто пользуется социальными сетями, играет в мобильные игры со средними значениями графики и любит делать фото. Да, для фото так же имеется все необходимое — это двойная основная камера на 50 и 8 мегапикселей, а так же фронталка с разрешением 16 мегапикселей. Стоимость такого смартфона варьируется от 20,5 до 24 тысяч рублей в зависимости от конфигурации.

Poco M4 Pro 4G. Несмотря на похожее название, это абсолютно другой смартфон. Его можно назвать более улучшенной версией за счет экрана, камеры и производительности. А именно: AMOLED экран с частотой обновления 90 Гц, чип MediaTek Helio G96 для работы, тройная основная камера с разрешением модулей 64, 8 и 2 мегапикселей. Аккумулятор, фронтальная камера имеют такие же характеристики. Так же стоит отметить больший объем памяти: 4G версия получила 128 Гб хранилища в начальной конфигурации, в то время как 5G только 64. Данный смартфон Покосейчас можно купить по цене от 26 тысяч рублей.

Poco F3. Этот смартфон можно смело относить к флагманским моделям. Обуславливают это AMOLED матрица с 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 870 и видеочип Adreno™ 650 GPU, камера с объективом Sony IMX582 на 48 Мп и еще множество разных фишек, которые делают из смартфона Poco достойный аппарат. Справится этот смартфон Pocoс любыми задачами и нагрузками — можно не сомневаться. Ценник на сие удовольствие стартует на данный момент с 31 тысячи рублей.

Poco X4 Pro 5G. Крайняя новинка от бренда Poco, появившаяся на российском рынке совсем недавно. В список его преимуществ можно отнести хорошее качество картинки, высокую производительность и турбозарядку, мощностью 67 Вт. X4 Pro получил AMOLED экран с 120 Гц, чип Snapdragon 695, аккумулятор ан 5 000 мАч и камеру, с разрешением главного модуля в 108 мегапикселей. Много памяти, чип NFC, стильный дизайн и различные фишки для комфортного использования — вот еще причины, по которым стоит купить смартфон Поко.

Все смартфоны из сегодняшнего обзора доступны к заказу на нашем сайте или в магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма