г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Realme XT уже скоро в GeekUfa!

realme купить

Что привлекательно в смартфонах Realme? Помимо технической стороны и утонченного дизайна, особенно привлекательна на Realme цена. Смартфоны этого бренда всегда позиционировались как недорогие аппараты. И именно поэтому обрели огромную популярность во многих странах. В 2019 и начале 2020 года, Realme начали покорять Россию и так же получили одобрение со стороны покупателей. Одной из последних новинок компании стал смартфон Realme XT. Наш сегодняшний обзор посвящен именно ему.

Вообще, смартфоны Realme для нашего рынка — новинка. К новому всегда относятся с осторожностью и недоверием. Да и смартфоны эти есть не везде, а покупать «кота в мешке» из интернета решатся только самые отважные. К счастью, Realme скоро поступит в GeekUfa и Вы сможете прийти к нам, оценить лично и решить — подходит Вам тот или иной смартфон. Ну, а пока мы знакомим Вас с Realme посредством обзоров, что бы Вы имели представление о смартфонах.

Итак, Realme XT. Смартфон обладает привлекательным дизайном и хорошей начинкой, однако главным достоинством стала все же камера. Квадрокамера с сенсором на 64 мегапикселя во главе дополнена широкоугольным сенсором на 8 Мп, а так же двумя сенсорами по 2 Мп для портретов и макросъемки. Особо должны порадовать видеозапись в 4K и 5-кратный цифровой зум. Фронтальная камера получила в распоряжение 16 мегапикселей и это так же отличный показатель.

Со всем остальным дела у смартфона Realme XT не хуже. Яркий AMOLED экран с разрешением FullHD+, много памяти, процессор Snapdragon 712 и аккумулятор на 4 000 мАч с быстрой зарядкой. Все характеристики отвечают современным требованиям. Помимо стандартного набора, этот Realme порадует сканером отпечатка пальцев в экране и чипом NFC.

Общее впечатление о смартфоне хорошее. И сравнивая Realme XT с ближайшими конкурентами, можно прийти к выводу, что все на примерно одинаковом уровне. Единственное что может смутить — цена Realme XT (официальный ценник 19 990 рублей). Однако не стоит сразу отбрасывать этот вариант. За более низкую цену Вы сможете купить похожий смартфон с памятью 4/64 Гб. А Realme продается в модификации 8/128 Гб и если сравнивать с тем же Redmi Note 8 Pro, то цена очевидно выгоднее. Поэтому советуем присмотреться к Realme более пристально, ведь совсем скоро купить РеалмиВы сможете в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма