г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Redmi Note 7 один из самых популярных смартфонов в мире!

redmi note 7

Уже много шумихи наделал смартфон Redmi Note 7, который был анонсирован чуть больше полугода назад. Огромный ажиотаж был вызван тем, что при невысокой стоимости, смартфон получил основную камеру с сенсором на 48 мегапикселей. Кстати, компания Xiaomi совсем недавно рассказала, что за пол года продала больше 15 000 000 смартфонов Redmi Note 7 по всему миру. Очень даже неплохой результат, правда?

Сам смартфон, в соотношении цены и качества, отличный! Во-первых, внешний вид. В дизайне Redmi Note 7 применены все топовые тенденции. Это и стекло, и градиентные переливы, и безрамочный экран. Кстати экран хорош. Размеры нельзя назвать маленькими (6,3 дюйма), однако пользование достаточно комфортное, в руке лежит смартфон удобно. Разрешение 2340 x 1080 позволяет с комфортом смотреть фильмы и играть в игры. В общем, экран достойный.

Помимо визуальных достоинств, корпус смартфона Redmi Note 7 крепкий, благодаря покрытию прочным стеклом Gorilla Glass 5. От падения с большой высоты стекло смартфон не спасет, однако Вы можете положить его в карман и не беспокоиться, что малейшее соприкосновение с другими предметами оставят следы на корпусе.

И внутри смартфона все достаточно хорошо. Все просто — процессор Snapdragon 660 и 3 или 4 Гб оперативной памяти не дают смартфону тормозить. Можно даже поиграть в средние игры и остаться довольным. Ну а с повседневными задачами, типа серфинга в интернете или просмотр социальных сетей, Redmi Note 7 справляется на все 5 баллов.

Компания Xiaomi всегда радовала своих потребителей хорошими смартфонами в плане автономности и Redmi Note 7 не стал исключением. 4 000 мАч в батарее позволят целый день не задумываться о подзарядке. Кстати, наконец-то в Redmi начали применять Type-C, вместо micro USB — этот факт особенно радует. А еще есть Qualcomm Quick Charge 4.0 что бы зарядить смартфон до 100 процентов за 103 минуты.

Ну и конечно же камера! Для почти бюджетного смартфона это прорыв! Двойная основная камера на 48 и 5 Мп подняла волну восхищения у фанатов Xiaomi и не только. Снимки действительно получаются хорошими. Режим 48 мегапикселей соединяет 4 снимка по 12 Мп в один и качество картинки улучшается в разы. Но и фронтальная камера не разочаровала — 13 Мп. Селфи и видеозвонки на достойном уровне.

Смартфон Redmi получил очень хорошее оснащение, как внешнее так и внутреннее. Но самым большим плюсом является цена Redmi Note 7 — 12 400 рублей за 3/32 Гб памяти на данный момент. Redmi Note 7 не получил флагманских фишек вроде NFC, но за такую цену смартфон и так «полный фарш».

Если Вы хотите купить Redmi Note 7 по выгодной цене, а так же получить профессиональную консультацию о достоинствах и возможных недостатках смартфона, то магазин GeekUfa на пр. Октября, 6 готов ответить на все Ваши вопросы.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма