г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Redmi Note 8 Pro

xiaomi redmi note 8 pro

Даже с выходом нового смартфона Redmi Note 9S, восьмое поколение линейки смартфонов Xiaomi не потеряло в актуальности. Xiaomi Redmi Note 8 Pro, представленный в 2019 году, все еще популярен. А в купе с нынешней выгодной ценой, 8 Pro составляет конкуренцию даже вышеупомянутому Note 9S. В чем же привлекательность данного смартфона?

Для начала, стоит отметить его наиболее сильную сторону — производительность. Аппарат оснащен мощным, для своей ценовой категории, процессором от компании MediaTek. Восьмиядерный Helio G90T позиционируется как игровой процессор, он с легкостью запускает тяжелые приложения и игры. Так же, за счет большого объема оперативной памяти на 6 Гб, Note 8 Pro быстро обрабатывает информацию и имеет мгновенный отклик. Такое оснащение позволяет смартфону среднего ценового уровня соответствовать последним требованиям и конкурировать с более дорогими аппаратами. Так как процессор довольно мощный, он потребляет много энергии. В связи с этим производитель установил в Note 8 Pro емкий аккумулятор на 4 500 мАч и функцию быстрой зарядки на 18 Вт.

Так же преимуществом является внешний вид смартфона. Стеклянный корпус, экран с тонкими рамками и три стильных цветовых решения. На задней крышке находится вертикальный блок основной камеры сканер отпечатка пальцев. Дополняет этот набор лаконичный логотип в нижней части. Спереди — достаточно яркий IPS экран с небольшим вырезом-каплей, куда помещена фронтальная камера. Размер смартфона, по нынешним меркам, стандартный — диагональ экрана 6,53 дюймов.

Отдельно стоит обратить внимание на камеру смартфона. Redmi Note 8 Pro стал первым в мире обладателем объектива с разрешением 64 мегапикселя. Основной сенсор Samsung дополнен широкоугольным объективом на 8 Мп, макро объективом на 2 Мп и сенсором глубины на 2 Мп. Камера хорошо справляется со своими задачами как днем, так и при плохом освещении. Не менее хорошая фронтальная камера на 20 Мп получила различные сценарии для съемки, обеспечивая качественные и четкие снимки. 

В целом, смартфон получил хорошее техническое оснащение и привлекательный внешний вид. Немаловажным дополнением стал чип бесконтактной оплаты. Среди других преимуществ можно отметить большой объем внутренней памяти и возможность ее расширения с помощью карты памяти и отдельного слота под нее, быструю работу дактилоскопического сканера. И подытоживая, стоит отметить что Redmi Note 8 Pro один из немногих смартфонов от Ксиаоми, который получил и хорошую начинку, выгодную цену. Приобрести Redmi Note 8 Pro в Уфе Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма