г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Samsung Galaxy A35: Обзор

Смартфон Samsung Galaxy A35: Обзор

Сколько вам нужно потратить на покупку телефона? Да, это одно из самых важных устройств, которым мы владеем в наши дни. Но это не значит, что нужно платить десятки тысяч за телефон, который соответствует потребностям. После использования Samsung Galaxy A35 вы определенно измените ожидания в отношении телефонов среднего класса.

Дизайн. Samsung заменила пластиковую заднюю панель предыдущих моделей A-серии на стеклянную. На передней и задней панелях расположено стекло Gorilla Glass Victus Plus, которое в последний раз видели в линейке Galaxy S22. Оно более прочное, чем стандартное стекло Gorilla Glass Victus, которое способно выдержать падение на неровные поверхности с высоты до двух метров. Стеклянный корпус обеспечивает более приятное ощущение в руке. Он не такой роскошный, как у Galaxy A55 или флагманских моделей Samsung, поскольку рамка выполнена из пластика. Цвета, в которых вы можете купить Samsung Galaxy A35 5G — Iceblue, Lilac, Lemon и Navy.

Дисплей. Смартфон оснащен 6,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц и разрешением 2340x1080 пикселей. Производитель заявляет о максимальной яркости в 1000 нит, что обеспечивает яркое и четкое изображение даже на ярком солнце. Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц пользовательский интерфейс выглядит плавным и отзывчивым, что делает использование устройства более комфортным и приятным.

Камера. A35 оснащен 50Мп основной камерой, 8Мп сверхширокоугольной камерой и 5Мп макрокамерой. Основная камера отлично справляется на открытом воздухе, обладая высокой детализацией, хорошим динамическим диапазоном и точной передачей цветов. Фотографии выглядят сочно и не лишены интереса. При съемке в условиях недостаточного освещения или в ночное время качество снимков остается на уровне благодаря автоматическому режиму ночной съемки. Видеосъемка также впечатляет: Samsung утверждает, что A35 поддерживает съемку видео в формате Super HDR, обеспечивающем более широкий динамический диапазон и насыщенные цвета. Телефон способен записывать видео в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду или в формате Full HD при 30 или 60 кадрах в секунду. Фронтальная камера разрешением 13 МП делает отличные селфи, подходящие для публикации в социальных сетях.

Производительность. Samsung оснастила A35 5G чипом Exynos 1380. В результате телефон среднего класса обеспечивает плавную работу, подходящую для повседневного использования, а также для игр. Модель имеет все функции подключения, включая 5G, NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и поддержку всех основных систем GPS-навигации. Гаджет имеет два слота для SIM-карт, один из которых поддерживает карты microSD объемом до 1 ТБ.

Батарея. Емкость аккумулятора A35 5G по сравнению с предшественником осталась неизменной и составляет 5000 мАч. Устройство прослужит целый день без подзарядки. Что касается зарядки, Samsung ничего не изменила в своей новой модели, поэтому вы получаете проводную зарядку мощностью 25 Вт и отсутствие беспроводной зарядки.

Купить Самсунг А35 по выгодной цене вы можете в магазине GeekUfa. В нем есть почти все, что вам нужно в этой ценовой категории. Сюда входит красивый дисплей и два приятно звучащих динамика, достаточно производительный процессор и более прочный корпус. Не говоря уже о том, что камера, пожалуй, лучшее, что можно получить за такие деньги.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма