г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфон Xiaomi, который действительно хорош

купить xiaomi

Среди нынешнего многообразия смартфонов порой сложно сделать правильный выбор. Каждому хочется получить максимум возможностей от своего смартфона, при этом не потратив большую сумму денег. Как показывает практика, а именно презентации именитых брендов, в 2020 году не каждый топовый смартфон по карману рядовому пользователю, а значит большинство выберет средний ценовой сегмент. Ярким представителем недорогих, но производительных смартфонов считается китайский техногигант Xiaomi. В действительности, купить Xiaomiможно как за 10, так и за 60 тысяч рублей, компания старается выпускать как бюджетные смартфоны, так и флагманы. И если говорить о том самом смартфоне, считающимся «топ за свои деньги», то мы хотели бы выделить новый аппарат Xiaomi, выпущенный под брендом Poco. Смартфон Poco X3 и выглядит современно, и по техническим характеристикам выделяется на фоне большинства. Ну что ж, рассмотрим аппарат более детально.

Яркий и практичный. Дизайн смартфона Poco выполнен по всем канонам нынешних тенденций. Здесь и массивный блок основной камеры, и глянцевый корпус, и экран с тонкими рамками, который так же получил небольшое отверстие под фронтальную камеру. Закругленные грани корпуса удобно лежат в руках, материалом послужил глянцевый пластик. На задней крышке находится основная камера, а по центру можно наблюдать узор с имитацией карбона, а так же переливающийся логотип. Poco X3 купитьможно в сером или синем цвете.

Плавный, четкий. Одной из главных фишек смартфона стал экран, частота обновления которого составила 120 Гц. IPS матрица, диагональю 6,67 дюймов, имеет разрешение FullHD+, что в купе с плавностью позволяет достичь максимально приятного, четного и яркого изображения. Экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5, что предотвращает быстрое появление царапин, а так же защищает от некоторых механических повреждений.

Отличное качество днем и ночью. Купить Xiaomiможно и за солидные фотографические возможности. Для этого в смартфоне Poco установленная основная камера с 4 объективами и фронтальная. Первая получила основной сенсор от Sony с разрешением 64 мегапикселя. Его дополняют широкоугольный объектив с разрешением 13 Мп для снимков, куда поместится все. Далее по списку два вспомогательных сенсора с разрешением по 2 мегапикселя: макро для фотографирования небольших деталей и сенсор глубины, который отвечает за портретную съемку. Основная камера не только делает отличные снимки, но так же она может записывать видео в разрешении 4K. Отлично справляется со своей задачей и фронтальная камера с разрешением 20 мегапикселей. 

Быстрая и долгая работа. Конечно же, за стабильное функционирование всего, что было перечислено выше, отвечает процессор. В Poco X3 установлен мощный чип Snapdragon 732G, который без особых усилий тянет все нужные приложения. Так же процессор справляется с играми на средних и даже высоких настройках графики. Не обошлось и без длительной автономной работы — аккумулятор, емкостью 5 160 мАч поддерживает работу на протяжении всего дня. А поддержка зарядки на 33 Вт быстро восполнит заряд.

Так же стоит отметить дактилоскопический сканер в кнопке питания, чип бесконтактной оплаты NFC и стереозвук. И все это по действительно адекватной цене. Poco X3 купитьв нашем магазине вы можете по наиболее выгодной цене. Хотите приобрести мощный смартфон? Приходите в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма