г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны 2019 или какие телефоны сейчас наиболее актуальны

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Прогресс движется и не стоит на месте. Так и мы желаем не остаться в стороне и соответствовать модным тенденциям среди смартфонов.

На что прежде всего мы обращаем внимание при покупке телефона? В основном, в первую очередь это техническая сторона. Нам важны не только установленные процессоры и чипы, а так же то, на сколько долго смартфон прослужит. Внимание не обходит стороной также камеру и внешние данные: какого качества фотографии получаются, удобно ли телефон лежит в руке, и в конце концов, красивый ли он?

В этой статье, магазин GeekUfa предлагает рассмотреть смартфоны, которые не только соответствуют всем вышеуказанным требованиям, но и те, что стали, так называемым, хитом продаж 2019 года.

Итак, первый в списке Xiaomi Redmi Note 6 Pro!

Металлический корпус смотрится премиально и элегантно. Представлен смартфон в трех расцветках: черный, розовый и голубой. Сканер отпечатка пальцев стандартно расположился на задней панели корпуса.

В смартфон установлен процессор Snapdragon 636, частотой 2.0 ГГц и графический ускоритель Adreno 509. Все это обеспечивает стабильную работу и отсутствие торможений. Оперативная память 2, 3 или 4 ГБ отвечают за быстрый отклик приложений и высокую производительность. Аккумулятор 4000 мАч поддержит автономную работу смартфона на протяжении всего дня.

Камера в смартфоне соответствует высоким техническим характеристикам — их сразу 4. Основная камера с сенсорами на 12 и 5 Мп обладают системой фокусировки Dual pixel. Фронтальная на 20 и 2 Мп создана специально для идеальных селфи. В общем, качеством снимков, сделанных на Redmi Note 6 Pro, Вы непременно останетесь довольны.

На очереди еще один представитель компании Xiaomi — смартфон Mi A2.

Что касается этого аппарата, то в нем абсолютно все характеристики на отличном уровне.

Процессор Qualcomm Snapdragon 660, IPS дисплей диагональю 5,98 дюймов и с разрешением Full HD +, батарея на 3000 мАч — в нем все гармонично работает. Также радует качество фотографий, сделанных на основную (20 и 12 Мп) и фронтальную (20 Мп) камеру.

Купить Xiaomi Mi A2 можно в синем, золотом, розовом или черном цвете!

Третьим пунктом в нашем списке заслуженно расположился Pocophone F1 от той же компании Xiaomi.

Данный смартфон для геймеров и для любителей больших скоростей. Скоростной работе способствуют топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 и целых 6 или 8 Гб оперативной памяти. Да, с моментальным откликом и быстрым открытием файлов у Pocophone F1 все в порядке. Аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечит Вас скоростной работой смартфона на весь день.

Прекрасным дополнением являются IPS экран 6,18 дюймов, а так же основная камера 12+5 мегапикселей и фронтальная 20 мегапикселей.

Следующий смартфон, о котором хочется сказать — это Huawei P Smart 2019 года. В нем идеально все — безрамочный экран, стильный дизайн и, конечно же, техническое оснащение.

Работает смартфон на процессоре Kirin 710 от Hisilicon, поэтому к производительности вопросов никаких нет — она стабильна. Батарея 3400 мАч отвечает за автономную работу и справляется с этим отлично — можно не беспокоится о подзарядке весь день. У P Smart 2019 получаются отличные снимки благодаря основной камере с сенсорами 13 и 2 Мп и фронталке на 8 Мп. И отдельно стоит сказать о внешних данных телефона. Представленный в голубом и черном цвете, корпус телефона выделяется на общем фоне за счет градиентной расцветки.

Похожим вариантом является Huawei Honor 10 Lite. Отличает их фронтальная камера, которая в Honor 10 Lite 24 Мп.

Вне зависимости от того, на какой смартфон пал выбор, Вы все равно останетесь довольны работоспособностью своего гаджета. Купить Huawei P Smart 2019 или Huawei Honor 10 Lite Вы можете в нашем магазине.

Заключает наш список актуальных смартфонов 2019 года Huawei Honor 8X.

Huawei Honor 8X — это элегантный и функциональный смартфон, в прекрасным соотношением цена-качество. Преимуществом стал процессор HiSilicon Kirin 710 от компании Huawei в паре с графическим процессором Mali-G51 MP4, которые обеспечивают отличную работу без торможений.

Корпус из стекла и металла, красного, синего или черного цвета, очень гармоничен. Сзади располагается сканер отпечатка пальцев и основная двойная камера с разрешением 20 и 2 Мп. Безрамочный экран оснащен небольшим вырезом, в котором поместились фронтальная камера на 16 Мп и разговорный динамик.

Смартфон Huawei Honor 8X отличный вариант для тех, кто желает приобрести качественный и стильный смартфон.

На сегодняшний день, по данным GSMA Intelligene, смартфоны есть у более чем 5 миллиардов человек. Это неудивительно, ведь телефоны — это неотъемлемая часть нашей жизни. И правда, как мы раньше без них жили?

Магазин GeekUfa старается держать Вас в курсе последних событий из мира технологий. Следите на нашими новостями и приходите по адресу пр. Октября, 6 за самыми актуальными смартфонами 2019 года.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма