г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны компании Xiaomi

Смартфоны компании Xiaomi

Среди смартфонов на российском рынке явно выделяются аппараты китайской компании Xiaomi. Качество исполнения и приемлемая стоимость позволяют телефонам быть одними из самых востребованных. У компании есть несколько линеек смартфонов разного ценового сегмента и в них можно легко запутаться. И о том, какой Xiaomi/Redmi выбрать— в этой статье.

Флагманы. У Xiaomi каждый год выходит смартфон флагманской линейки Xiaomi Mi. В последующем, линейка дополняется рядом других телефонов: версии Lite, SE и прочими. В этом году дебютировал юбилейный Mi 10, который получил топовые характеристики. Во-первых, дизайн. Выглядит смартфон солидно: стеклянный корпус, изогнутый безрамочный экран и фирменный минимализм. Не менее впечатляющие и характеристики смартфона. В качестве процессора установлен мощный Snapdragon 865, Super AMOLED экран, диагональю 6,67 дюймов, получил частоту обновления в 90 Гц. Много памяти, емкий аккумулятор на 4 780 мАч, быстрая, беспроводная и реверсивная зарядка. Одной из главных фишек стала камера Mi 10. Основная получила 4 объектива с разрешением 108, 13, 2 и 2 Мп, фронтальная — 20 мегапикселей. Топовый набор функций подойдет тем, кто ценит мощь и новейшее оснащение смартфона. Привлекательный снаружи и внутри, Mi 10 купить можно по цене около 50-60 тысяч рублей.

Средний ценовой сегмент. Так же, в 2020 году, компания представила обновленную линейку смартфонов Redmi Note. Аппараты, стоимостью около 20 тысяч, пользуются большей популярностью, ведь оснащены совсем не плохо. Актуальный на данный момент Redmi Note 9S интересно выглядит за счет корпуса из стекла, квадратного модуля камеры и выреза в экране. Техническая составляющая следующая: IPS экран, диагональю 6,67 дюймов, процессор Snapdragon 720G и 5 020 мАч в аккумуляторе. Смартфон хорошо справляется не только с повседневными задачами, но и с более тяжелыми приложениями и играми. Разрешение камеры соответствует нынешним требованиям: основная — 48, 8, 5 и 2 Мп, фронтальная — 16. За свои деньги, RedmiNote 9S станет отличным смартфоном для тех, кто ценит невысокую цену и хорошую производительность.

Бюджетники. В этом году очередь до нового бюджетника не дошла, поэтому актуальным можно назвать смартфон 2019 года — Redmi 8A. Бюджетное, но не плохое оснащение, дополнено современным дизайном и очень выгодной ценой меньше 8 тысяч рублей. Экран, с непривычно тонкими для бюджетника рамками, получил диагональ 6,22 дюймов и разрешение HD+. Процессор Snapdragon 439 и 2 Гб оперативной памяти обеспечат стабильную работу нетребовательных приложений и быстрый отклик. А аккумулятор на целых 5 000 мАч обеспечит долгую автономность. У бюджетного 8A на удивление хорошая камера, одна, но на 12 мегапикселей. Фронталка, расположенная в каплевидном вырезе экрана получила разрешение в 8 Мп. По сути, Redmi 8A является одним из лучших примеров бюджетного смартфона. Ведь за низкую цену можно получить приличный аппарат. Никаких наворотов, а все только самое необходимое.

В любом случае, каким бы бюджетом Вы не обладали, у компании Xiaomi есть что предложить. Если надумаете приобрести новый аппарат, обратите внимание на этот китайский бренд. Смартфоны Сяоми или Редми купитьВы можете в GeekUfa на пр. Октября, 6 по выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма