г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Realme скоро в GeekUfa!

realme купить

В скором времени ассортимент в нашем магазине пополнится смартфонами от компании Realme. Смартфоны Realme купитьв Уфе по самой выгодной цене совсем скоро станет возможным в GeekUfa. Напомним, что изначально, бренд Realme стал суббрендом компании Oppo, а в последствии был отделен и теперь составляет неплохую конкуренцию своему прародителю. Итак, что же нам известно о компании и о ее смартфонах?

Во-первых, стоит отметить, что Realme очень быстрорастущий по популярности бренд. В 2018 году смартфоны вышли на Индийский рынок, чуть позже в несколько других азиатских стран. А уже в 2019 году, Realme начали понемногу покорять Великобританию и Россию. Смартфоны Realme ориентированы на молодое поколение, которые ценят стиль и яркость, новые технологии и мощь. Но при всем этом, смартфоны компании находятся в среднебюджетном ценовом сегменте. Если говорить проще — на смартфоны Realme ценане превышает 290 долларов (данные с рынка Индии).

realme цена

Говоря об успехе компании, нельзя не отметить растущую с геометрической прогрессией популярность Realme в Индии. Ведь буквально за пол года существования, компания смогла реализовать 4 миллиона аппаратов, а уже к концу года занять 4 место на рынке по доле продаж. Очень неплохой показатель для компании, что вышла на рынок чуть больше года назад.

Итак, а теперь о смартфонах Realme. Смартфоны компании имеют отличные характеристики. В основном Realme выделяется ярким дизайном. Полуфлагманские и флагманские камеры, отличные процессоры и увеличенная автономная работа всегда находятся в приоритете. И при всем этом, смартфоны сохраняют низкую цену. Это и является главной причиной успеха смартфонов. Смартфоны работают на фирменной оболочке ColorOS (оболочка компании OPPO) на базе Android. Плюсы заключаются в отсутствии рекламы в приложениях (очень большой плюс, прям огромный).

realme купить

И конечно же, ни для кого не секрет, что бренд Realme будет вести конкуренцию преимущественно с Redmi by Xiaomi. Большинство обзорщиков и простых пользователей уже нашли сходство брендов. Взглянуть хотя бы на последние новинки брендов Redmi Note 8 и Realme XT, дизайн смартфонов, да и характеристики, уж очень похожи.

С ассортиментом смартфонов, которые должны поступить в GeekUfa Вы можете ознакомиться уже сейчас на сайте. А мы дождемся поступления новинок в магазин и с удовольствием рассмотрим смартфоны Realme более пристально в наших дальнейших обзорах. Напоминаем, что смартфоны Realme купитьВы сможете на пр. Октября, 6 по самой выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма